Vladimir Zlobin

для женщин? ну что вам еще надо!!!!!!!!3?

Ответы · страница 3
Мила Я)

....что?).. или кто?))

Vladimir Zlobin

cначала кого а потом что орт этого кого

Мила Я)

кого?...да того, кого полюбишь всем сердцем))...., а что от этого кого?)...все просто - взаимности))))

Лю
Людмила

А что Вы уже дали?

Лю
Людмила

Тогда уже ничего им не нужно давать, они все получили

Колючка-Это Я)))

Тепла душевного

Колючка-Это Я)))

чтобы муж был не домосед и можно было поехать вместе в путешествие

Колючка-Это Я)))

На Тенерифе можно,а можно и на Алтай

Vladimir Zlobin

давай на Алтай или в Тибет. Тенерифе - скучно

Колючка-Это Я)))

Шамбалу искать не хочу,а на Алтае у меня дядя родной,но билеты на самолет,блин,дорогие

Светлана Давыдова

а в чем дело то?

Светлана Давыдова

Что выбрали, то и терпите...

Светлана Давыдова

наверное это любовь? судьба такая

Vladimir Zlobin

ну уж моя старушка не похвастется что со старичком ходит.,

Светлана Давыдова

Хороша у вас старушка, да и вы молодец, по фото не понятно где вы живете

Vladimir Zlobin

она умерла. фотографи дюержу

Светлана Давыдова

Извините... значит удачи вам и взаимопонимания

Светлана

От тебя ничего.

Светлана

Почему жесть? Вопрос с наездом. Не по мужски.

Б. Г.

Ответ твой, жесть, дорогая!

Светлана

Ну от него мне точно ничего не надо. Хотя вопрос прикольный.

На
Наталья

что значит еще?

На
Наталья

чтоб ... ой нет не буду в эфире)))

Виктория

А что УЖЕ есть?

Vladimir Zlobin

фруктов я тебе таких покажу......

Виктория

Это по принципу мыши плакали, ругались, но продолжали грызть кактус? Нет.............

Vladimir Zlobin

нет. я не садист. плоды австралийского кактуса. очень вкусно. только рот долго будет красным

Виктория

Это не красиво....наверное, и зубы тоже? От этого эмаль портится.

Vladimir Zlobin

не знаю. но вкусно. и жуют все.. а на их зубы не смотрел

Наталья Расщупкина

😄 всё и сразу...

Наталья Расщупкина

вообще-то в сказках всегда счастливый конец...а у вас почему-то...? 😄

Vladimir Zlobin

я про любовь , а вы про что?

Наталья Расщупкина

так и я про любовь...а почему -гусь ещё тот? :?

Vladimir Zlobin

любвиобильный. могу заниматься этим бесконечно

Наталья Расщупкина

Ооооооо ничего себе поймала гуся!!!!! Или это самооценка??? 🙂

Лайт Темнова

от вас..ничего

Vladimir Zlobin

вам то не надо... а вот что нужно женщине в жизни?

Вячеслав Копейкин

Поддерживаю!

Vladimir Zlobin

СПАСИБО. ХОТЬ ОДИН МЕНЯ ПОНЯЛ.

Руфина

шоколадо....!

Руфина

они строги -- как их нэнэй..значит Я.. уже вопрос не стоит. строго сдачи дают.

Руфина

все до поры до времени.. Всегда случается в первый раз... С милыми..

Vladimir Zlobin

быстро взрослеют. крошки бегали а вот уже и дома им не сидится. на речку с пацанами . а то и в стог

Руфина

История молчит...кто куда...

Vladimir Zlobin

это личное . кто осудит? не ваше дело- в ответ

Уралочка

ВСЕ И СРАЗУ!

Vladimir Zlobin

тогда в пригостинечный ресторан

Vladimir Zlobin

если достойный. и шампанское не горячее и лед не из морозильника выковыривают

Елена Ушакова

еще любви

Vladimir Zlobin

согласен. но что-то не получается

Галина Леликова

внимания

Vladimir Zlobin

я пока что дарю. вот только откат всегда не штатный. хотя 10 лет было. но заклинил.

Vladimir Zlobin

даже не подумаю. разбитый стакан не склеить

Галина Леликова

тоже правильно, тогда на поиски нового

Vladimir Zlobin

а про старый забыть? а он осколком торчит. пусть торчит

Галина Леликова

если это всё свежо, тогда нужно побыть одному не кидаться в новое как не крути , а время пройдет и придет покой в сердце, а с ним и новое чувство

Юлия Бор -Подробности

мужчину!

Vladimir Zlobin

а вы что? только супчик на стол?

Надежда Иванова

мужика

Надежда Иванова

а в Канаде такая уникальная сосна растет,что в лесах комаров нет,а в горах не комары,а слоны летают.а животные не беспокоют пока лежишь?

Vladimir Zlobin

уже встал. наши комары как волки. китайские вредные- тихонько подлетит вот. а канадские- сволочи. сразу ве бросаются

Надежда Иванова

если несколько на руку сядет,рука как плеть опускается от тяжести.я имела ввиду мишки не приходят спинку потереть.у нас зверья полно в лесах и частенько по улицам ходят.людей не боятся особенно лоси и медведи-самые беспардонные

Vladimir Zlobin

ну пришли одного. мы с ним будем дружить

Надежда Иванова

ты хочешь чтобы меня распяли зеленые.Спасибо за живое общение Владимир,пошла спать завтра на работу.всех благ и успехов пока

Margarita "venera"

!!!

Vladimir Zlobin

вот тут я с вами полностью согласен

Vladimir Zlobin

ответ однозначный: ??????!!!!!!!!