Ва
Валентина

Скажите ,а в вашей жизни все замечательно ?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Не всегда все замечательно. Так не бывает! Мы в эту жизнь пришли чтобы чему -то научиться, а учимся исключительно на своих ошибках... так что проблемы были, есть и будут, но у каждого свои . Все зависит от духовного уровня преодоления. Они даются ровно настолько насколько человек способен их перенести.Сверх меры ничего не произойдет. Хотя иногда нам кажется, что это выше наших сил... Но это лишь иллюзия. На самом деле мы значительно сильнее. А насчет того, что боишься оказаться в глупом положении, это потому, что слишком сильно зависишь от мнения других. Если бы мы знали, насколько мало люди о нас думают, мы бы перестали вообще на них обращать внимание. Вот ты например много думаешь о других, даже тех, кто по -твоему мнению вел себя глупо?

Юрий Костюкович

Не знаю даже как и ответить. При любом варианте ответа могут найтись желающие оказать помощь. (в ту или другую сторону)

Юрий Костюкович

Вниманием. Словом. Участием.

Ва
Валентина

Ну этим помогают , все что у меня и осталось

Юрий Костюкович

Значит осталось ещё не так уж и мало!

Ва
Валентина

Мало !!!опустошили меня уже всю

Ва
Валентина

Редко , с детьми много не раслабишься

Вера Козловска

если не капризничать,да, Все замечательно!Но,у каждого из нас,на ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ-свои индивидуальные требования.... 😞

Светлана Войтова

Не всё, но радуйтесь тому, что есть. Каждому дано по заслугам. И стремитесь к лучшему. Будем улыбаться и верить!

Анатолий Пестов

Если бы я считал, что у меня все замечательно, Вы били бы одной из тех, кто посчитал меня идиотом.

Ва
Валентина

Почему же вы так считаете ?

Анатолий Пестов

Потому, что все хорошо только у идиотов.

Анатолий Пестов

Значит, Вы очень позитивный человек и работаете над собой.

Ва
Валентина

Если честно не очень ипозитивный .

Orazgul Sundetbaeva

Слава богу да. У меня трое детей, любимый муж, мама, папа, братья и сестры все они со мной

Галина Мазура

А зачем вы задаёте такие вопросы ? Зачем вам знать о жизни совсем чужих для вас людей?

Тома

а разве такие люди есть?? всё равно есть какие то проблемы и трудности...я так думаю....

Евгений Жизнев

нет, так не бывает, но фундамент для построения этого замечательного есть, внутри...

Тамара Зинченко

То что заметно-то замечательно,а вот то,что скрыто от посторонних глаз-не всегда...

El Voytenko

Конечно НЕТ,сейчас тем более. У меня очень сложный период,но надо выйти достойно)

Ва
Валентина

Желаю достойно выйти , я за вами следом

Татьяна Пантелеева

В моей жизни было все и плюсы и минусы,но я благодарю Бога за все!С Новым годом!

Ва
Валентина

Спасибо большое . и вас с наступающим !

Николаина Белоусова

да конечно все замечательно дорогая и так замечательно что вешайся ...)))))))))

Михаил Бычков

Замечательно, но есть всегда что-то "специфическое", которого не достаёт.

Нафида Яшина

как раз черная полоса,аж душа рвется на части,не знаю,как выкарабкаться

Карина Тойдорова

Нет, конечно, такого не бывает, всегда какие-то проблемы, это нормально.

Игорь Сильванович

Ну, почти всё... Кроме начальников, но их, как и родителей, не выбирают...

Николай Каляев

Было нормально, пока вы не спросили. Вы с какими намериньями узнаёте ?

Ва
Валентина

А что случилось из за моего вопроса ?

Николай Каляев

но вы же не просто так узнаёте про мою жизнь, значит хотите её изменить ?

Ва
Валентина

Я же не только вам это задаю )))

Николай Каляев

То есть, вы всем хотите изменить ?

Юлия Шипулина

нет конечно и у меня случаются всякие драги но хорошего все же больше

Одна Абизяна!

замурррчательно! желаю и чтоб и тебе хотелось мурлыкать от счастья!!!

Са
Санёк*

Вот, одна ты колобродишь. 😄

Одна Абизяна!

я жизни жду в пиратах!))))))))))))))))

Одна Абизяна!

нууууу, я их уже потратила апять!)))))))))))))))))))))

Одна Абизяна!

ну да!)))) во тьме ночной при свете дня могу поспать спокойно я!))))

Одна Абизяна!

а вот ты когда дрецманаешь то а?!!)))