Русский Корабль-Иди Нахуй

Сначала Бог создал мужчину, потом у него появилась идея по-лучше.😝😝😇

Ответы
Ка
Катя

Да, создал для себя наслаждение и стал зависим. Поэтому придумал женщине боль, роды, в тех же местах болячки, износ, старость некрасивую и как мужчины с презрением морщатся осуждая, придумал и дал ей слабость, но выносливость, чтобы дольше терпела и т д. много можно перечислять, от морали до долга, и в ответе она за все и виновата тоже... Прокляты Им же

Кай Фрост

Вспомни - сначала он смздал Лилит, а потом вот у него появилась идея получше, и он создал мужчину)) Но Лилит оказалась бракованной, он попробовал создать женщину получше, уже из образца поверенного творения, но и тут что-то пошло не так. И тут до него дошло - баба всё равно нормальной не получится, из чего и как её не лепи😁

Кай Фрост

Жечь может и не будут.. У меня в городе только из того что я знаю два случая, когда раскопки вв черте города, резко приезжал поп, фсбшник, всё оцепляли, закапывали и срочно ставили очередную церковь на этом месте. Грандиозный проект по раскопу и созданию музея-крепосми,накрытого куполом, тоже попы завернули. Лишь бы до правды никто никто не докопался.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Да,церковь сейчас совсем не та.Попы наглые и на соблюдают канонов

Кай Фрост

Они ничего сами не соблюдают. Нормальные разве что в скитах остались.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Или в деревни какой то ,да и то ....

Кай Фрост

Ага

Дмитрий Донченко

Увы, не мне и мужикам в козырь... но у одной художницы-феминистки спросили: вот Вы говорите, что женщины лучше мужчин, но тогда почему Бог сначала создал мужчину? Она ответила: вы знаете свои шедевры я тоже начинаю с набросков...

Русский Корабль-Иди Нахуй

Не-а, вам станет скучно и начнёт искать приключения))

Дмитрий Донченко

Если рядом ЛЮБИМАЯ женщина, то ОНА ВСЕ! И приключение и любовный роман и фэнтези и трагедия, даже иногда триллер... Любимая женщина - это ВСЕ в жизни!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Спасибо, вы второй мужчина который понимает это и сказал

Дмитрий Донченко

охохоеньки, опять второй... шутка-шутка, но все вышеизложенное - абсолютная правда, а кто не понимает либо придурок, либо нарцисс либо, тьфу - ГЕЙ, а может даже пидорас.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Это не шутка. Мне муж тоже самое говорил

Иори

Женщины постоянно говорят о том, что они лучше и даже шутят, как Вы, на эту тему. Я думаю что это от скрытого комплекса неполноценности, иначе, это не было бы постоянной темой для женщин уже многие годы.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Но мужчины же тоже шутят по поводу нас. Нет, это не полноценность а битва полов

Иори

Яни разу не слышал чтобы мужчины говорили что они лучшая половина человечества. Возможно кто и говорил, но я не слышал. Женщины постоянно хвалят себя и говорят что они лучшая половина и всё время шутят на эту тему.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Мужчины очень многие так говорят. Вы же тоже себя хвалите. Если бы не мы, мы у мнее и т.д

Юрий Малиновский

Вы сейчас про обезьян? Их раньше лепили....Так сказать опытные образцы. Да и Лилит с Адамом одновременно лепил творец. Это уж Еву из безмозглой косточки пустой сляпал. Ну уж что вышло, то вышло.

Helldragon_Black

😀 Создал бог Землю и сказал зашибись. Создал бог мужчину и сказал зашибись. Создал бог женщину, смотрел смотрел и сказал а ни чего так сойдёт и если что то накраситься.

Ловец Снов... Не Ангел Я...

....бог создал небо землю и все остальное...и увидел что это хорошо...потом он создал мужчину и увидел как ему хорошо... тогда он создал мужчине женщину....ибо нефиг.)

Русский Корабль-Иди Нахуй

Правильно! А то ишь жизни он радуется

Павел Чурилов

От неизбежности , так как от скуки мужчина ста выносить мозг богу и ему не куда было деваться , только создать женщину , чтобы от него отстали🤗 😇 😆

Павел Чурилов

Но женщина не обиделась , поняла решение Бога по своему . Взяла часть прав и обязанностей в свои руки .А в частности рождение детей , хранение домашнего очага и Любовь . И Бог понял , что не ошибся в своём решении создать женщину ! 🤗 😇 😌

Русский Корабль-Иди Нахуй

Женщина лучшее творение бога,хотя и создана из реба первого не удачного творения)))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

не так, сначала Бог создал мужчину и увидев что мужчине хорошо, придумал ещё что-то, чтобы тот не радовался особо и чтобы ему жизнь мёдом не казалась )))

Арман Алимбаев

Верно , затем женщину из ребра Адама, ребро по своей сути изогнута и хрупка, не стоит её выгибать - это по своей природе женщина такая

Илья Ф

Да, и он создал женщину из минимума материала, и она же первая ослушалась и Бога, и мужа, замутила со змеем и мужика подставила ...))))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ой,меньше всякую каку тянуть в рот нужно))

Илья Ф

Вот мадам и потянула, ещё и понравилось - мужа уговорила сожрать.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Так появились подкаблучники!)))

Илья Ф

Неее! Так появились стервы...

Русский Корабль-Иди Нахуй

Это звание заслужить нужно.

Илья Ф

Не, не нужно...

Ев
Евгений

Так на то он и Бог, что бы что то совершенствовать, но ... не всегда у него это выходит.😂 😝 🤣 😜 😉

Русский Корабль-Иди Нахуй

Я лучше сама, в угол)

Ев
Евгений

Ну там то мы всегда можем оказаться.

Ев
Евгений

А почему бы и нет, хотя ... меня туда ну очень трудно загнать.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Лучше и не нужно

Qqqq Qqqqq

да просто вспомнили, что каждой твари должно быть по паре, но что то не верится что от одной пары разные цвета кожи получились

Русский Корабль-Иди Нахуй

Хм..даже и не думала никогда об этом.а и правда откуда

Qqqq Qqqqq

разные Боги разные народы сотворяща

Барон Де Гофмансталь

... - создать инкубатор с помощью которого мужчина сможет создавать новых людей, чтобы Ему Самому больше не заморачиваться)))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Тьфу на вас и на вашу сытую попу)))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Гм...смотрю вам в радость)

Барон Де Гофмансталь

А как Вы хотели? Если кидаете камушек в чужой огород, не ждите, что в ответ Вам прилетит баклажан, скорее обломок кирпича)))

Русский Корабль-Иди Нахуй

А можно все таки баклажан),люблю их.кирпич себе оставьте

Барон Де Гофмансталь

Баклажаны ласковым.

Русский Корабль-Иди Нахуй

В духовке с дорблю

Сергей Гущин

Бог сотворил мужчину и женщину одномоментно в день шестой . Из глины был создан АДам на восьмой день.. И создан был Господом.

Василий Федоров

Да... Он создал Лилит.Понял, что ошибся. Лилит убрал. Создал Еву из того ,что не очень нужно Адаму.(из ребра).Как то так🙂🥂.

Джеймс 😉

Да не создал он мужчину)) это все бла бла бла из Библии и т.п.)) в те времена просто женщину ни во что не ставили)

Не Зли Котика

Из разговора Адама с Создателем. - Адам, тебе что, ребра жалко? - Нет, предчувствия просто нехорошие. 😉 😋

Ольга

Да ...это Адам изнылся ))) Хочу женщину и всё тут 🤭 у Бога только на третий раз получилось )))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Но какой шедевр😂

Оганес Манукян

Ничего лучшее для мужчины,чем женщина,бог не мог придумать.Что нового в Житомире?Не был там аж с 83го.