Vladimir Россия

Вечером надо спать,а в холодильнике еще кусочек колбаски остался!Что делать??

Ответы
Елена Махова

Если есть сила воли, то ничего. Оставить его на утро.Нет этой силы, то съесть, всё равно не уснёшь, будет желание только одно- поесть колбаски.И все мысли об этом. Проверено . Так что приятного аппетита.

Vladimir Россия

А утром без колбаски?

Галина Р

Это такое искушение . Зачем себя терзать и мучить - нужно съесть и успокоится. Часто и густо такое происходит, особенно когда сладкое остается

Vladimir Россия

А утром то ,что останется а??

Галина Р

а утром разгрузка до похода в магазин или приготовления

Светлана Сандул

Спрячьте его в самое надёжное место, ведь на голодный желудок спать ложиться нельзя, говорят цыгане сниться будут.

Диана

Водку на фиг, пиво на фиг, и колбаску к всем чертям, открываем для желудка йогурт, чай... и не скучай!

Нина Лакомова

Что делать? Пойти на кухню-открыть холодильник -понюхать и ложись спать-утром съешь!☺️👌

Nelly Nkld

Утром съедите. Спать, а то жирненьким станете. Колбаску вообще есть нельзя. 😛

Владимир

Бережно завернуть его, пожелать ему спокойной ночи и положить под подушку.... 😀

Светлана Беннер

замок амбарный повесить или уже слопать и спать спокойно.Одно из двух

Vladimir Россия

Помоги!

Светлана Беннер

давай поделимся),всё меньше скушаешь😜

Vladimir Россия

Я дам приходи милая

Светлана Беннер

где холодильник то?

Vladimir Россия

В екатеринбурге

Светлана Беннер

оххх и далеко он,могу мыслЯми поддержать или замок выслать

Великий Новгород

Если хочется чего то схомякать, то это нужно сделать и спать спокойно.

Василина Умеркаева

Съесть вечером,иначе ночью придется раздетым к холодильнику шлепать

Оля Ильина

Отдайте "братьям меньшим" и идите спокойно спать. Соблазна не будет.

Владимир Грядовкин

Засунь себе его в очко,и вреда желудку не принесёшь🤣 👍 🎯

Vladimir Россия

Вот вы пидоры только и знаете долбится в жопу!Гонитеее пидарасов соси свой хуй

Vladimir Россия

Петухов сразу видно что ты дырявый продолжай свою дрючить пидар пидофил всем на сайте покажу тебя хуесоску пидорную😆 😆 😆 😆 😇 😇 🐗 🐗 🐗 🐗

Ирина Глазунова

доедать смело,потом все исправим,как всегда с понедельника😊

Vladimir Россия

Иришка не соблазняй

Галина Сергеевна Коноваленко

БРОСИТЬ В ОКОШКО ДЛЯ ПРОБЕГАЮЩЕЙ СОБАЧКИ И НА ДУШЕ БУДЕТ ЛЕГКО

Алена Яникеева

Сходить до холодильника и обязательно слопать☺️😊😆

Людмила Макарова

Тихонько,на цыпочках,к холодильнику!Цап-царап и ням-ням-ням!

Индира Байсариева

Спать ложиться конечно...утром съесть колбаску на завтрак

Эльвира Шаркова

съесть и идти спать, если только это мысль мешает уснуть

Иг
Игорь

Составить холодильнику компанию. Встать рядом с ним. 😁

Оксана Леготина

Съесть немедленно! 😜Иначе какой же сон!