Роберт Тукташев

У мужчины спрашивают:- Ты почему не женат.? :- А что ? :-Но это ж не прилично,в таком возрасте быт одиноким .:- Так вон та женщина тоже одинока ,Для женщины это прилично ,а для тебя нет.Так ли это ?

Ответы · страница 7
Клавдия Меркулова

Каждый выбирает свой жизненный путь.

Роберт Тукташев

Может всё таки обстоятельства ,больше проявляют себя ,а не мы ?

Ната

это про женщин так говорят вообще-то

Роберт Тукташев

Вы уверенный,что выше сказанное относиться больше к женщинам ,чем к мужчинам .

Ната

абсолютно,сто раз слышала.даже в одном фильме

Роберт Тукташев

Статистика говорит о том ,что женщин на много больше ,чем мужчин,вопрос где взять столько мужчин,что удовлетворит запрос женщин .

Ната

вот именно.поэтому и такой спрос на мужчин в нашей стране.

Роберт Тукташев

Ну в чём тогда дело,если женщина одинока,почему её должны укорят в неприличии ,что она не замужем ,как она может изменит ситуацию,

Ната

именно,но тем не менее укоряют

Роберт Тукташев

Думаю это слабость женского существа,и как всегда в этом мире всегда будут бить там где слабо защищенное место.

Валентина Бояршинова

Одиночество для мужчин губительно

Роберт Тукташев

Мало живут те кто потерял интерес к жизни.У кого нет цели ,а в остальном уж извините ))))))))))

Надежда

Я бы желала ,чтобы все жили в паре!

Роберт Тукташев

Увы, не всё в наших руках .

Надежда

Но я желаю -понимаю ,что не всё в наших руках,но всё же- желаю

Александр Маркелов

Да не знаю! Я тоже "неприличный":))

Александр Маркелов

В данном случае, трудно мне сказать, как употребить к одиночеству термин - "неприличный". Наверное, я так думаю, это промысел Божий, или судьба... как угодно! Лучше быть одиноким, чем из-за "приличия"....

Нерасторопная Женщина

Нет. Не в приличии, я думаю, дело.

Гульнара Гульнара

а почему для женщины прилично

Роберт Тукташев

Ага,от семейного хомута.)))

Гульнара Гульнара

теперь в охоте на молодую красивую

Роберт Тукташев

Нет -нет ,только серая мышь .

Роберт Тукташев

Да нет, это не изведанной мной путь,молодые и интересные прошедший этап,а здесь своя экзотика,любви не надо ,только взаимопонимание и уважение друг другу,

Гульнара Гульнара

поняла... может поженимся?

Лина Тимошина

Какая глупость несусветная!!!

Лина Тимошина

Не скажите... Мужчинам разрешается, даже поощряется жениться на русских женщинах. У этой девочки мать - русская. И моя сестра двоюродная (русская) замужем за азербайджанцем уже 25 лет.В своё время играли две свадьбы: православную и мусульманскую, но ислам она не принимала. Но опять же, не это главное. Я правильно поняла, что Вы не русский, хоть и россиянин. Думаю, что Вы уважаете и гордитесь своей национальностью, как все порядочные люди, так ведь?

Роберт Тукташев

Я горжусь прошлым моей нации,нас уничтожили за 4 века ,но не покорили ,из 6 миллионов ,осталось 1.5м .А сейчас двоякое чувства.Я знаю свой язык, могу читать,писать ,приемлема культура ,вот только люди изменились ,из воинственного народа ,превратились в апатичных людей ,

Лина Тимошина

Вы вызываете уважение. А жизнь меняется, и люди меняются, всё меняется. Очень важно не забывать своих истоков. Хотелось бы узнать какой Вы национальности?

Роберт Тукташев

Столица Уфа ,Вам это что то говорит )))))))) знаете Я наверно обрусевши,у меня в друзьях больше русских и украинцев,с ними легче общаться ,

Лина Тимошина

Ну, ещё бы! В своё время я жила в Уфе аж 1,5 месяца, была на курсах повышения квалификации, июнь-июль месяцы захватила. Погода стояла замечательная, в выходные отдыхали на р.Белой, побывала на национальном празднике Сабантуй, привезла домой башкирский мёд - считается самый лучший в России. Вот такие воспоминания, хотя было это очень давно...

Мария Саблева

у каждого свое мнение о жизни

Роберт Тукташев

Да ,но у многих мнения сходиться,

Ирина Наследникова

и для женщины не прилично.

Роберт Тукташев

Ну это понятно,но почему, для женщины это не прилично ?

Emily Vedernic

eto ne vsegda normalnie ustoi nasego sotsiuma!

Foxy Фокс

может для всех прилично?

Роберт Тукташев

может и так ,а может и эдак )

Алла Фомина

Что значит-неприлично?

Роберт Тукташев

Не соответствует общепринятым правилам

Алла Фомина

А кто эти правила принимал?

Ирина Брянцева

Наоборот, мне кажется.

Роберт Тукташев

Нет не кажется ,когда гуляешь в компании ,как только узнают что ты не женат ,у всех возникает вопрос Почему ? И начинается сватовство майора,

Е-Кул-

Все совсем наоборот.

Е-Кул-

Зачем мне кролики?)) Львы, орлы, а вот....мишки самые приятные из всей этой компании.))

Роберт Тукташев

Рискуете ,львы порвут ,орлы склюют,а мишки просто проглотят в месте с ушами,выбираете уж по себе подобию .

Е-Кул-

Эдак я из зайцев никогда и не выберусь!))

Роберт Тукташев

Ну есть альтернатива , например тушканчики ,тоже с длинными ушами,прыгают как зайцы, и статус тогда не надо менять .

Е-Кул-

))) Ну вы, шутник! С вами не соскучишься!

Ви
Виктория

Обычно наоборот)

Роберт Тукташев

Вы уверенны что наоборот,но вот статистика доказывает обратное,Если мужчине по женщине,то куда остальных женщин девать ))

Ви
Виктория

Вы как то глубоко копаете))

Лидия Мирошниченко

Я ТАК НЕ ДУМАЮ!

Лидия Мирошниченко

КАКАЯ РАЗНИЦА МУЖЧИНА ИЛИ ЖЕНЩИНА ОДИНОКИ!У КАЖДОГО СКЛАДЫВАЮТЬСЯ РАЗНЫЕ ЖИЗНЕННЫЕ СИТУАЦИИ!

Раиса

даже не знаю...

Роберт Тукташев

В чём то видите проблему ?

Раиса

не понимаю, почему мужчине неприлично быть одиноким

Раиса

не прилично и не хорошо - не одно и тоже.женщине тоже быть одной нехорошо

Мендигуль Мусина

Неоднозначно!

Мендигуль Мусина

Каждый свободен в выборе времени перемен, а женитьба- самая главная из них.

Татьяна Зайцева

не согласна...

Татьяна Зайцева

с мнением и тем и другим....каждый выбирает сам..как хочется....не прилично-врать...осуждать и т.д.....