Ольга

Организую конкурс для друзей. Можете помочь? Мне нужны ответы на 4 вопроса. Лучше особо не раздумывать, а отвечать первое, что придёт в голову. Это типа игры 100 к одному. №1 Самый весёлый праздник? №2 Почему человек на празднике не веселится? №3 Любимые блюда на праздничном столе? №4 Женщина готовится принимать гостей. Что она сделает в первую очередь? Заранее спасибо!!!😗

Ответы · страница 2
Воланд

Каникулы.потому что перепил.красная икра прическу

Наталья Тюленева

1. День рождения. 2. Именинник. 3. Оливье. 4. Прическу.

Масяня

Д.р. друга, не знакомая компания, горячее, умоется.

Людмила

1день ВДВ 2.Мало выпил3.Расстегаи4.Сделает макияж

Ольга

Спасибо, Людмила. Мало отвечают. Боюсь до Нового года 100 человек не ответят.

Татьяна Алексеева

рождение сына он устал салат приготовит тапки

Валерий Гаршин

НОВЫЙ ГОД.УЖЕ ПЬЯН....ОЛИВЬЕ.....НАКРОЕТ СТОЛ.

Евгений Иванов

1. НГ; 2. Устал; 3. Селёдка под шубой; 4. Уборку.

Александр Гусев

1. Новый год. 2. Скучно. 3. Оливье. 4. Макияж.

Владимир Турулин

1-Новый год, 2-болеет, 3 -салат, 4 -причёску

Маркиза Простая Баба

первомай-болеет-нарезка-пригласит их

Анатолий

1-Похороны нехорошего человека; 2-Выпал "В осадок"; 3- Холодец (и закуска и "компресс" на лицо; 4 - Добавит пургена в салаты.

Ольга

😆 Что ж вы так о хозяйке то думаете?😆

Элен Ренбауэр Z

Пасха. Отбили охоту.компот.уборка

Ольга

🥛(с компотом- нет)🌺

Элен Ренбауэр Z

Ну я просто еду особо не люблю

Uzumgul Tastemirova

1. Новый год

Uzumgul Tastemirova

1. Новый год. 2. этот человек загружен в свои проблемы настолько0 что мысли об этой проблеме не дают отдых мыслям. 3. Салат и манты. 4. приготовить блюда на стол.

Uzumgul Tastemirova

не за что, самое главное "компания"