Дедушка Старенький

Люди, которые из телевизора уверяют нас, что в США страшно жить, так как там детей заставляют менять пол, и люди, чьи дети рождаются в США и живут в США - это одни и те же люди?

Ответы
Alex Unknown

Потому что людям с бабками, как у этого деда, в том числе, абсолютно плевать на все, лишь бы самому райско сладко... Старый дед тому пример

Arsen Beisenov

Да. Сколько угодно они могут хаять США, но никогда жить, заводить семью и рожать детей они не будут В РФ! Не патриотично, не скрепно)))

Юл
Юлия

Так же как и украинцы, которые здеся и которые в реальности,, 😁

Ал
Александр

вы не путайте манхеттен с гарлемом

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да!Это лошак!🖼

Эвелина

Пропаганда в. дейсивии

Russo Vero

Съездите и узнайте

Nikola Mahkov

-это разные люди!-