Андрей Кошелев

Искусство-выражение души!?

Ответы
Алёна

да..потребность сказать и создать то, что не сразу поймет общество))) но продукт, как ребенок после 9 месяцев заточения, все равно выйдет наружу)))

Андрей Кошелев

Ха! 😁 подборили,реально!

Алёна

🤚я за творческую планету))) самовыражаться в искусстве-это сильный ход( лучше, чем в войнах и политике заседаний)))

Андрей Кошелев

Одобрям !

Алёна

🤝 😁 ☄️

Алёна

👏

Екатерина

🖼 всегда! даже сваренный борщ отражает Душу.....)))

Андрей Кошелев

Пожрать что ли?..

Екатерина

кушать-потребность Души для жизнедеятельности тела, жрать -потребность животного в человеке....а ему до искусства ещЁ далеко...

Андрей Кошелев

Искусство-это тоже искусство!

Екатерина

не все есть искусство, что искусством зовется...

Андрей Кошелев

И это имеет место быть в общем контексте!

Гульнар

Искусство - это невозможность жить как все...

Елена Евченко

Да , но к сожалению не все на это способны

Ма
Марианна

иногда выражение потребностей

Андрей Кошелев

Иногда ,но все равно через душу .... мать!

Ма
Марианна

или через трафарет

Андрей Кошелев

Ну это уже не искусство-шаблон! Хотя Уорхэл!..банки шпината и Мерелин Монро. ..😕

Ма
Марианна

к примеру. Художник возвращается к своей картине через десяток лет.добавляет. исправляет. додумывает-.Это как назвать? (За плечами уже столько всего)

Андрей Кошелев

Это не трафарет! Это муки творчества...отложенные,дополняемые,как операционная система с постоянными обновлениями!

Ма
Марианна

Да здравствуют муки!!!

Наташа К*

Вероятно

Ел
Елена

конечно

Андрей Кошелев

И то хорошо.

Светлана Токарева

👌

Светлана Науман

нет

Андрей Кошелев

А что же?

Светлана Науман

Душа-------------- это внутренне состояние человека!

Андрей Кошелев

Ну так а искусство?

Татьяна Алексеева

да

Николай Хилов

Да

Елена Князева

Да