Евгений Жизнев

Можно ли операционную систему в голове женщины представить как Виндоуз, а в голове мужчины как Мак ОС для компов Эппл, Макинтош?

Ответы
Наталья Соколова

Можно представлять что угодно, но это скорее занятие детёныша несмышлёного, а не взрослого дядечки. Достойнее представить на обозрение, достав из кармана труды того, что заработал за сегодняшний день, в незыблемых купюрах, и пусть все, увидевшие, это действие, офигеют.

Евгений Жизнев

боюсь, что потеряют дар речи, поэтому воздержусь

Leather Rebel

На любое железо можно поставить любую операционную систему, хоть допотопный MS-DOS

Евгений Жизнев

Мак ОС ставится исключительно только на Эппл

Leather Rebel

Что мешает ее снести и поставить ДОС?

Евгений Жизнев

не предусмотрено, да и стоит ли деградировать до обезьяны?

Leather Rebel

Всё предусмотрено. Просто с жесткого диска удаляешь все разделы, адаптированные для МакОС, Форматируешь жесткий диск в FAT32 и ставишь ДОС.

Евгений Жизнев

не встречал настолько примитивных и послушных