Дмитрий Табунов

Если у тебя на участке обнаружили посадки мака, можно ли отмазаться, сказав, что ты его выращиваешь на булочки?

Ответы
Бо
Бока

Разрешается иметь 70 корней, а в нашем регионе бабку посадили за такое количество мака. Журналист пишет об этом, а сам не в теме. И второе, как можно сажать, не проверив мак на содержание опиатов

Ко
Константин

В РФ в деревне бабку за три цветка мака сорняк оштрафовали. Сма она не сажала. Нашли где то у забора.

Бо
Бока

Уроды блядь. Это всё идеология коммуняк. Наркоманы сеют мак в чужих огородах

Михаил Гехт

По уму - да. В средней полосе и севернее мак "не забористый""- солнца мало. Но замучаешься добиваться экспертизы

~E
~ Eva Lansca ~

Есть , как я понимаю , не один сорт мака как растения. У моей бабушки на Укра́ине всегда рос мак возле дома.

Никифоров Валерий

Конечно , ты же на булочки их выращиваешь.

Ал
Александра

Если пшеницу рядом посадить...🤔

Михаил Кондюрин

Если у тебя на участке найдут нефть, то это государственное, а если мак, то это твоё.😂

Михаил Гехт

А нефть тоже сам вырастил?!

Ал
Александра

Грязное это дело...))

Михаил Гехт

Нефть или нар коты?

Ал
Александра

😄 и нефть...а второе - совсем дурман...не красивый)

Михаил Гехт

Мак не красивый? Например, весенняя степь в маках?

..

Какие то послабления есть.

Nikola Mahkov

-можно-если получиться!--

Луиза Котельникова

самосейка и восточный))

Дедушка Старенький

Можно.