Ol
Oleg

Вам бы хотелось чтобы ваш начальник у вас на глазах упал с лестницы и сломал бы обе ноги и чтобы кости наружу вылезли??

Ответы
Алексей Никифоров

Нет. Не хочу. Были у меня начальники,которых я искренне уважаю .за ум,за образованность .Да, блин! Мы даже ругались спокойным голосом!. А боль людям причинять --последнее дело.

Ol
Oleg

Людям,да,но не все двуногие люди

Алексей Никифоров

К сожалению...

Валентина Балашова

это надо, чтобы " департаменты труда " и прокуратура...падали, вскакивали и ШЕВЕЛИЛИСЬ, наводя порядок !!☺️ 😅

Irina Bogomolova

Не так.я виртуально до смерти бью бэйсбольной битой своих врагов.давно не доводилось.все.наверное хватит.

Наталия

Нет не хотелось. От него зависит и моя работа и моя зарплата. А зла я никому не желаю, тем более самой себе.

Лара

Нет, но отдохнуть недели две от него хочется. Лучше пыльным мешком из-за угла.

Наталья)))

Эт каким же надо быть начальником ,что бы подчинённые о таком мечтали😳

Светлана Войтова

Зачем зла желать людям? А начальнику чревато. Это как плевать вверх

Мурка

Ну и начальник у вас...если Вы ему так много чего желаете...))))))

Олег

Это сколько же надо банановой кожуры тебе для осуществления

Алёна

нет и нет. жизнь сама штука справедливая...лишь выждать)))🤣

Счастлива Замужем))

Нет, это чудовищем надо быть чтоб такое желать увидеть...

Та
Таша.

да нет, мы не такие кровожадные..да вы убейте просто его

Ol
Oleg

Слишком легко и быстро,

Гузеля Бакиева

нет зачем проста он уедет придет другое и нет разнецы

Шамшия Жиенбаева

Ужас, это как нужно ненавидить чтоб пожелать такое

Linna Linna

Блин! Я зла на него, но такое.................................нет

Наталия Федорова

Нет.Зачем столько злобы? Пусть-просто упадет😉

Галина Пенская

Ой, что же вы так своего начальника не любите?

Галина Пенская

Да ладно, выживем, всем назло!

Ol
Oleg

Так выхода нет,придется

Галина Пенская

Нужно! Назло!

Ol
Oleg

👍

Ольга Смирнова

Нет. Пусть живёт счастливо! Добрее надо быть.

Инна Приходько

нееетт.. я никому такого не желаю никогда

Инга Новосадова

Зачем так жестоко, просто сломал шею...

Ol
Oleg

Тогда он сразу умрет и все надо чтобы помучался

Инга Новосадова

Ну тогда... Выходя из кабинета, он споткнулся и упал на стеклянную дверь... Она разбилась и острый осколок стекла вспорол ему живот... Весь кишечник размотался, пока он падал по лестнице...Когда он оказался у основания лестницы оказалось, что у него к тому же, сломаны обе ноги, так, что обе малые и большие берцовые кости торчат из мышц... Две сложные многочасовые операции и целых три месяца горячки и мучений предстояли ему, перед тем, как он отправился в мир иной...😈

Ol
Oleg

👍👍👍👍

Инга Новосадова

Надеюсь меня не забанят🤣 🤣 😂

Ol
Oleg

Да не за что,они вроде за политику банят