Олеся Закутайло

Я не люблю обнадеживать людей, а иногда своими действиями я это делаю. Как исправить это?

Ответы
Странник

Уметь говорить нет, учится этому, ксати вот цитата умная:Пусть ваше слово „да“ означает „да“ и ваше „нет“ — „нет“, а что сверх этого — уже от Злого.

Олеся Закутайло

От смешного , а не от злого😁

Алексей Никифоров

Одень валенки, ватные штаны и телогрейку... А еще лучше возьми роторный пулемет! А вообще - ты симпатичная!

Алексей Никифоров

Просто я сам снайпер. Знаю о чем говорю!

Олеся Закутайло

Я военная тоже😉, точнее бывшая уже

Алексей Никифоров

Да и я бывший уже! Извини потерял мысль!

Бесик

Психоанализ есть попытка мозга получить удовольствие, предназначенное для другого органа.

Николай Кусков

Не исправляйте. Надежда это лучше чем пусто. Может на что нибудь еще вдохновите)))

Абдувахид Абдувахид

Человек в первый очеред должен уважать самого себя и потом другие будут уважать

Олеся Закутайло

А уважение причем?Я не об этом 😜

Абдувахид Абдувахид

Я другому хотел отправить

Олеся Закутайло

Хотели так делайте

Денис Подземельнов

старайся не чего не обещать, если не уверена, что можешь выполнить обещанного

Василий

Попробуйте поставить себя еа место этого человека, проникнуться в ситуацию.

Олеся Закутайло

Бесполезно

Наталья Тюленева

Все таки не надо подавать ложную надежду...... лучше сразу сказать, как есть....

Иг
Игорь

когда ни будь обнадёжишь не того человека...тебе "всё исправят"... 😂

Олеся Закутайло

Пуганная пугали уже, нет на меня человека который мог бы .....

Иг
Игорь

так я-же не пугаю...БОЖЕ УПАСИ...просто предостерегаю...в жизни всякое случается...

Олеся Закутайло

Ой да нет это не про меня. Я отшельница

Иг
Игорь

Ну вот и умничка...дело прошлое я тоже нелюдим...😉 🌹 ✌️

Андрей Смердов

Лучше все же людей обнадеживать,чем вводить их в депрессию...

Олеся Закутайло

Не думаю я так . Первое плохо , но и второе не вариант

Андрей Смердов

Ну тогда поступайте как считаете нужным...

Олеся Закутайло

Так и делаю всегда. Спросила и знаю что тупые ответы будут. Думаю, нахрен написала если знаю что не ответы будут ,а вода.

Александр

хватит...хватит парней в заблуждение вводить ))))))))))))))))))))))))

Александр

ой олеся--это просба или это ты)))))

Александр

цветочек....))))))))))))))

Олеся Закутайло

Я просто для разрядки .....

Александр

а я серьёзно ))))))))))...для разрядки)))))))))))

R.

Перед действием предупредить,что это ни о чем не говорит.

R.

Только так😉

Вадим Осипов

Сначала творишь, потом - вытворяешь!

Вадим Осипов

Собеседники поняли друг друга!

Мутновод Обсуждайченко

А ты воздух зловонно мерзко спорти ,да и дело с концом!

Алексей Никулин

поменьше действий провокационного характера

Олеся Закутайло

Да нет их, просто вот так и все😊

Алексей Никулин

значит ваш вид делает это за вас надо вам переменить свою внешность...имидж...

Олеся Закутайло

Что очки одеть или что то еще?

Алексей Никулин

ну почему очкм...будьте построже, и дайте понять что вы ЖЕНЩИНА, а не что-то менее, а в принципе если вас так оценивают, то значит этот человек от вас только этого и хочет, а "любви и вовсе не было"

Олеся Закутайло

Спасибо🦈

Рамиль Каскинов

Оставаться самим собой, это не ваши проблемы

Робот Вертер

Контролировать язык. Другого варианта нет

Петя Кондратенко

Это по моему мнению не как не исправишь

Pu
Pups_Ivan

If that you do not reassure me. But I do not know about others.

Pu
Pups_Ivan

что то не так?

Олеся Закутайло

Английский текст😉Я и на русском......

Pu
Pups_Ivan

главное что поняла

Pu
Pups_Ivan

ну вот и отлично.

Обсуждайка

тождество между слово= дело

Mihail Allenov

Думаю забить и не париться..))

Александр Федченко

Вы не хотите быть надежной?

Александр Федченко

Вы наверное, не в серьез это написали, а я принял за чистую монету.

Александр Федченко

Всего вам доброго!