Ко
Константин

Increíble CABALGATA en Buga - Valle 🐴 COLOMBIA 2023 😍 (Parte 2) 🌷 В РФ есть такие праздники ?

Ответы
Юл
Юлия

Таких нет, но на Краснодарском ипподроме , ежегодно проходят скачки трех основных пород лошадей: английская, арабская и ахалтекинская.

Ко
Константин

Это хорошо что там скачки есть. Значит кто ещё лошадей держит.

Юл
Юлия

В России 55 племенных конных заводов!!!😁 Вы думаете чего буржуины на Россию замахнулись,,

Елена Чистякова

Не зря выдумали женское седло. Если девушка с детства в седле то будут кривые ноги".

Григорий Карпенко

Использование животных не по назначению - мне не нравится.

Ко
Константин

Только казахи их по назначению используют на колбасу! :))

Григорий Карпенко

Когда наши казаки впервые приехали на конях в Грецию, то греки эту диковинку назвали "кентаврами".

Ко
Константин

👍👍👍 Спасибо! С Новым Годом! 👍👍👍 🖼

Новости Дня

зачем это тут ... сайт смени

Ко
Константин

🌼🌼🌼
Словарь: что такое Мудила - значение
http://slovoborg.su›definition/МудилаМеню
Мудила:Глупый, бестолковый человек; недоносок, неудачник, ничтожество (этимологически происходит от старослав. "мудо" – семенник). Например:Говорил я этому мудиле: завязывай дурить, а то допрыгаешься когда-нибудь! Вот и допрыгался... Слово используется:Россия.Теги:мудак, урод, чувырло, недоносок, характеристика, ругательства. Алтаец star 2 star 3 star 4. ... Например:Эх ты, мудила с Нижнего Тагила. Теги:ругательства, характеристика, география. фард. Скрыть

Ко
Константин

🌠🌠🌠
Значение слова мудила - определение слова мудила
dictinary.ru›определение слова/мудила.htmlМеню
Определения слова мудила. вульг., бранн. глупый или неприятный человек. Синонимы к слову мудила. мудак. Однокоренные слова для мудила. существительные. мудак. Посмотрите другие слова. Что такое ээремчигей. Скрыть

Ко
Константин

🙀🙀🙀
Что такое мудила и как избежать этого статуса
http://ktotakoi.su›Современные персоныМеню
Кто такой мудила? Мудила — это человек, проявляющий некультурное и грубое поведение, не уважающий окружающих и не имеющий элементарных норм этикета. Причины такого поведения могут быть различными — от недостатка воспитания до психологических особенностей личности. Мудила может быть неприятным соседом, коллегой или просто незнакомым человеком, которого приходится встречать в повседневной жизни. Скрыть

Новости Дня

🖼...дальше

Al
Ali

установим и народ праздновать, погоним

Нурия Шагабиева

У нас свои праздники , у них свои.

Нурия Шагабиева

Почему же , они есть конечно.

Лариса Ларина

Демонстрация крупов....😁🐎🍑

Igor Fedaev

На Дону наверно есть !

Ко
Константин

Возможно. Раньше у каждого крестьянина практически лошадь была. А сейчас себе коня могут позволить только богатеи в основном.

Igor Fedaev

Ну почему богатеи , вам вот конь нужен ?☺️

Ко
Константин

Быстрый ответ
Сколько стоит лошадь в России?
Средняя стоимость лошади в России: 100-200 тысяч рублей
Жеребята: 45 тысяч рублей
Старые/больные: 65 тысяч руб
Беспородные: 100-200 тысяч руб
Породистые: 150-500 тысяч руб
Имеющие титулы (арабские/берберские/ахалтекинские): от 900 тысяч руб
skolko-stoyat.ru
Сколько стоит лошадь в России в 2023: цены за 1 особь
На основе информации из источника
Сообщить об ошибке

Ко
Константин

Стоит дорого. Опять же кормить надо.

Ру
Русская

Нет, наверное.

Се
Сергей

А на украине

Ко
Константин

Есть и там. Только там Зеленского ев-рея запрягают пин-досы! :))

Се
Сергей

что пиндосы запрягают праздники

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Nikola Mahkov

-не знаем-

Мария Zаvоротько

И кокоин

Марго Беккер

☹️