Светлана М

Вот и отпуск! А зачем? Дождливо, промозгло, слякотно....

–1
Ответы
Инна

Можно это воспринимать так: хорошо, что не надо рано вставать и идти в плохую погоду на работу. А можно нежиться под тёплым одеялком. Другой вариант-уехать туда, где ещё тепло.

Владимир Петров

Но дома-то тепло и уютно. И, порой, приятно понаблюдать за несчастными, бредущими по лужам на работу, не причисляя себя к ним...)))

Madam Duval.

Любить природу надо любую ,дождливо и слякотно это у вас в голове .😆😆😆

М(
Милочка (*)

Тёплое пиво любите? А потных мужиков? Нет? ВОт поэтому и идёте сейчас)

Светлана М

Бррр

М(
Милочка (*)

Вот-вот)))

Екатерина

прелесть...тихо , уютно дома....почитать, подумать можно о жизни...)))

Qqqq Qqqqq

было утром, даже грозились что все зальет, ан нет светит солнце

Qqqq Qqqqq

было утром, даже грозились что все зальет, ан нет светит солнце

Ан
Анна

Смотайся в Крым, там бархатный сезон, в Одессе тоже хорошо.

Светлана М

Спасибо

Ан
Анна

А чё мост наполовину грохнули, а бомба в одно место 2 раза не попадает.

Алекс Венцель

Сын с семьёй сейчас в Малайзии,там +26 и море...))))))

Светлана М

Супер!!!

Европа Плюс

В такую погоду лучше быть на работе

Светлана М

Дома в любую погоду лучше

Европа Плюс

Общение с коллегами всегда приятно

Дедушка Старенький

Ну и что? На работу же не надо!

Светлана М

Я ж не под открытым небом работаю

Дедушка Старенький

Все равно дома лучше.

Светлана М

Не спорю

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Оргазм исправит погрешность

Андрей Григорьянц

Светик сгоняй в Дагестан..

Светлана М

А домашних на кого?

Андрей Григорьянц

Блиизким...

Александр Голубев

Поезжайте в тёплые края.

Светлана М

Не стабильно все как то

Александр Голубев

В Сочи не стабильно?

Светлана М

На поезде долго, самолёты не летают.

Александр Голубев

Пешком идите. Раньше на поездах ездили, не жаловались.

Светлана М

Далеко,далеко,далеко

Светлана М

Отпуск всего 2 недели

Михаил Брежнев

Тогда в Крым.+20,море 21

Светлана М

Спасибо

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Надо в тепло ехать

Светлана М

Да я и отдыхать то не умею, если честно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Светлана, так не пойдет)) составьте план мероприятий- встретиться с подругой, сходить в театр, посетить косметолога, купить обновку и отпуск засияет новыми красками. В идеале- съездить на море

Светлана М

Сегодня встречаюсь с подругой. По пути забираем безумно дорогие кеды ( для меня, у меня их никогда небыло и я считаю что больше 500 они стоить не могут, вот туфли, босоножки,ботиночки это да!!!), В театр не получится, но четверг- кино! А море? Море далеко, я не могу оставить семью больше чем на 12 часов. Спасибо за совет

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хорошего отдыха и ярких впечатлений))

Ar
Arkadij

Так это прекрасно!

Виктор Царионов

А У НАС ПОКА ТЕПЛО

Мария Я

А мне нравится 😁

Светлана М

Если под пледом с чаем и плюшками...

Мария Я

У меня ремонт😁мне нравится отпуск, и день рождения опять же скоро😁

Светлана М

Отлично!

Владимир Вельский

Деньгами взять😁

Светлана М

Уже как лет 10 отпуск не компенсируют деньгами

Владимир Вельский

При увольнении вернут.