Ol
Oleg

Москвичи,а вы никогда не думали,за что вас так не любят остальные россияне,как вы сами себе это обьясняете??

Ответы
Ольга Белова

Не любят только те, кто всю жизнь колупается в дерьме и ноет о том, какая жизнь говно. При этом сами ничего не делают, а только языком треплют. Остальным некогда, они деньги зарабатывают и спокойно живут так, как им хочется.

Татьяна Сердюкова

Да никак они не объяснят,что им плохо живется с уважением или не уважением,какая им разница, все равно вся страна на них работает

Ol
Oleg

Но ведь это ненадолго терпение кончается у людей

Татьяна Сердюкова

Не видно

Ol
Oleg

А митинги 12 июне тоже не видно было?

Татьяна Сердюкова

Поговорили и все

Ol
Oleg

Все революции начинались с митингов сначала экономические требования потом политические потом баррикады

Татьяна Сердюкова

Ну посмотрим

Ol
Oleg

Я надеюсь поучаствовать

Аскорбинка

Столица, однако. " любимое правительство" здесь. Рабочие места есть...а посему мы все якобы в шоколаде и как сыры в масле:)

Ol
Oleg

А то нет,просто мониторил работу ищу у нас охранник. Получает 13-15 в москве 40-60 ,почему така разница за одинаковый труд??

Аскорбинка

Меня это тоже возмущает. Вредительство сплошное! Но не обычные, рядовые москвичи такие порядки то устанавливают. Чиновники. Аппарат специальный работает, выдумыаает как еще людей обобрать.

Ol
Oleg

Это я как раз понимаю кстати никто бы тогда к вам и не ехал если бы платили по людски но мы тоже люди и хотим жить,а живет тот у кого деньги

Анна

Даже не догадываюсь, за что может ко мне плохо относиться чел из другого города..не видя и не зная меня...

Ol
Oleg

Вот снобка и есть снобка

Анна

Зря Вы так.

Ol
Oleg

Говорю как есть ты даже сейчас с высока разговариваешь хотя никаких оснований к этому нет ну кроме конечно того что ты принадлежишь к высшей расе москвичей,а мы тут все жалкие плебеи

Анна

Ну и комплексы у Вас...Это только Ваше мнение.

Ol
Oleg

Ага ага

Галина Серебрякова

Не любят завистливые и глупые люди,ничего не понимающие в жизни

Ol
Oleg

А чему они завидуют,по моему москва клоака уголовников гастарбайтеров и прочей шушеры,чему тут завидовать?

Елена Задорожная

Я люблю москвичей!. У меня там друзья!

Ol
Oleg

У меня там две бабы было но отношения от этого я не изменил

Елена Задорожная

Ну они тоже разные

Лариса

А россияне кого вообще любят?

Ol
Oleg

Ну зачем пропивать и не отобрать а вернуть,ведь российские олигархи ничерта не создавали в отличие от западных они просто прикарманили народную собственность,и незаконность этой приватизации признается даже их попугайским правительством

Лариса

Ну, вы-то сто с деньгами будете делать? Сценарий ведь один. Квартира, машина, шуба и бухать, бухать, бухать ... И сдохнуть. И чего создал?

Ol
Oleg

Если ты клнкретно обо мне то ничего из перечисленноготмне не надо , а то что я не пью мы уже договорились,я хочу покоя небольшой домик подальше от людей и все,Что касается народа в целом то если вспомнить историю то именно народ сделал из отсталого государства супердержаву так что не пропили а преумножили,только расслабились овцами стали от хорошей жизни,а значит урок не усвоен и будем повторять

Лариса

То-есть, работать вы не желаете. Вам домик, подальше от людей? А чего тогда вопите, что никто ничего не создаёт из олигархов? Вы вовсе не понимаете ничего? Вам просто хочется много денег и - не работать. Сидеть в сети, вести жизнь свиньи... спать, жрать, гадить... Мечта!

Ol
Oleg

Лариса я работаю уже 40 лет не пора в домик уже как ты думаешь,устал однако

Кирова-Кира Кирова-Кира

не заметила не любви к себе

Ol
Oleg

Тебе ее продемонстрировать?

Кирова-Кира Кирова-Кира

зачем разьве я лично чем то тебя обидела а переносить злобу на всех людей глупо

Нелли Нинуа

Уровень жизни не такой .

Галина Серебрякова

Зависть и глупость

Татьяна

наверное завидуют

Елена Мансурская

русские не поймет

Гулнора Ахымбетова

Просто завидует

Ol
Oleg

А за что сами москвичи ненавидят всех россиян,точнее даже презирают?

Гулнора Ахымбетова

Коренные или приезжие

Ol
Oleg

Все кто постоянно живет в москве это москвич не важно когда он туда приехал

Ольга Огородник

не