Андрей Борисович

не орфографическая ошибка "алень" и "олень" а знаете в чем разница? ))))))))

Ответы
Людмила Чиркова

«Алень» — терпила в отношениях с бабами. Отличается идеализацией отношений между полами, внушаемостью, наивной верой в женскую порядочность, недостатком самоуважения, готовностью поступаться своими интересами.
Важный момент: из-за повышенной внушаемости, он управляем, легко поддаётся манипуляциям со стороны баб. А "олень" - это животное парнокопытное

Андрей Борисович

исчерпывающий ответ. все так все правильно!!!!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

"Алень" - терпила в отношениях с бабами. Отличается идеализацией отношений между полами, внушаемостью, наивной верой в женскую порядочность, недостатком самоуважения, готовностью поступаться своими интересами.
Важный момент: из-за повышенной внушаемости, он управляем, легко поддаётся манипуляциям со стороны баб.

Андрей Борисович

а я только родился да?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

В таком случае интересно узнать, что движет теми, кто с пеной у рта и соплями у носа тщетно пытается доказать, как плохо было при советской власти, что черное - это белое.

Андрей Борисович

а я никогда этого не утверждал я на стороне Язова (царство ему небесное) только я до 94 года в Казахстане служил и увы не мог ГКЧП поддержать

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

ГКЧП - это было цирковое шоу, разыгранное по вашингтонскому сценарию, так что этой поддержке цена - ржавая копейка

Андрей Борисович

ну значит и правильно

Vladimir Rakivnenko

"Алень" - терпила в отношениях с бабами. Отличается идеализацией отношений между полами, внушаемостью, наивной верой в женскую порядочность, недостатком самоуважения, готовностью поступаться своими интересами. ... Также известен под терминами аленьонок, бабораб, алешка, алеша, каблук и подкаблучник."... )))

Андрей Борисович

оценка отлично!!!!

Vladimir Rakivnenko

Народная заметка ! ))

Андрей Борисович

ну народ своего не упустит все подметит

Vladimir Rakivnenko

До встречи! ))

Николай Верниковский

Алени - это такие наивные мужчины. Они верят в благородство, в самопожертвование во имя женщины без страха и упрека, в честь и безгрешность прекрасных женщин и уникальность своих отношений с прекрасным полом.

Татьяна Варакутина

наверное в первом слове нужно было написать а лень(в смысле что-то сделать), а во втором написании олень-это животное

Татьяна Варакутина

понятно, вот и буду знать значение этого слова

Андрей Борисович

хорошо!

Татьяна Варакутина

С весной вас!! Весеннего , отличного настроения!!

Андрей Борисович

спасибо и вас так же!!!!

Галина Мителкина

корень в этих двух словах - лень. Если поставить пробел и запятую, то два восклицания с разными смыслами

Андрей Борисович

ничего подобного не измудряйтесь 😁

Галина Мителкина

У Вас мнение одного игрока? Ну ведь интересно получается, главное креативно

Андрей Борисович

нет это просто новое слово в зыке всплывшее из жаргона алень это муж подкаблучник рохля не имеющий своего мнения

Галина Мителкина

Надо же! Креативно! А в словаре уже это слово есть? Чтоб все знали его значение

Андрей Борисович

нет еще но видимо будет раз появилось - ну или так и будет блукать в устной речи как например жаргонное слово чувак)))))

Ан
Анюта

А лень и олень даже смысл разный одно является глаголом другое существительным

Андрей Борисович

не правильно "алень" тоже существительное но пока жаргонное

Ан
Анюта

Ну я на жаргоне не общаюсь поэтому для меня это сложно

Андрей Борисович

раньше говорили око а потом перешли на жаргонное глаз - так бывает

Света Джавадова

Это я думаю совершенно два разных слова,алень,от слова,алый или я ошибаюсь?

Андрей Борисович

нет алень это так теперь мужчин подкаблучников называют ))))))))))

Света Джавадова

Вау,вот прогресс, а почему именно так?

Андрей Борисович

а так участники мужского движения решили

Света Джавадова

Движения против чего или кого? Против каблуков?

Андрей Борисович

антифемени

Елена Аверьянова

Почему не работаем?.А лень. И, О лень! Та дана нам для отдыха и неги

Андрей Борисович

нет лень тут не причем

Ал
Александр

Знаю. Олень - живность. Алень - мужчина, управляемый женщиной.

Андрей Борисович

вот первый правильный ответ!!!!!👍👍👍🥂

Надежда Тихонова

Впервые слышу такое.Подсмотрела ответы вам.Удивлена .😁

Андрей Борисович

папина радость и две ладошки на фото - нет она меня явно не поняла да и не хотела а слышала только себя переходя на личности - не интересно

Надежда Тихонова

Понятно.Я её пропускаю.Не умеет она вести диалог.Повторюсь,не обращайте внимания.😁🎂🍮

Андрей Борисович

да я и особо не обращаю - мне позитивных и адекватных достаточно чтоб на других внимание обращать да еще и кусочек нерва тратить)))))

Надежда Тихонова

Умница!!!

Андрей Борисович

спасибо

Крошка Енот

оптимист говорит: - А!! Лень!!!....... пессимист: - О, лень....

Сергей Суманеев

Олень- животное. алень- подкаблучник. 😅🤣😂

Людмила Козырь

Олень благородное животное , а алень- мужик лопух

Андрей Борисович

😉👍 в точку

Вениамин Жигунов

Олень русское животное а Алень - белорусское. Да?

Андрей Борисович

мужское несуразное - подкаблучник и рохля

Вениамин Жигунов

Я то думал что то серьёзное

Андрей Борисович

я похож на серьезного?

Вениамин Жигунов

Да я на фото и не смотрю, не вижу

Андрей Борисович

а по структуре вопроса?

Вениамин Жигунов

В любом вопросе есть 50/50

Андрей Борисович

ну вот примерно так наверно - плюс минус на разгильдяйство и процентов 20 на состояние аудитории - дебет кредит то на то и вышло)))))))))))))))))

Юлия Тарасова (Раковская)

надо подумать -а лень... Олень вышел из леса....

Андрей Борисович

да но в мире где всем заправлять и командовать например будут только женщины я буду чувствовать себя неуютно и не потому что я на кого то из женщин обижен или то что я якобы женоненавистник просто не приучен к таким условиям

Юлия Тарасова (Раковская)

Я бы и сама этого бы не хотела...Я думаю что всё будет как надо .

Андрей Борисович

будем надеяться на лучшее

Оксана Данилова

Знаем,а-это союз,лень самостоятельное слово.

Андрей Борисович

нет совсем не так

Оксана Данилова

А как?

Андрей Борисович

алень это муж безвольное существо подкаблучник и рохля

Оксана Данилова

Это в вашей интерпритации.

Андрей Борисович

я на чужих лаврах почивать не привык - про мужское движение почитайте

Оксана Данилова

Зачем я буду забивать себе мозг всякой бурдой.

Андрей Борисович

а я что на этом настаиваю? это ваше личное дело.

Пономарёв Леонид

Думаю у "аленя" есть какое то свое значение

Андрей Борисович

муж рохля подкаблучник

Пономарёв Леонид

Сами придумали?

Андрей Борисович

неееет я б до такого не додумался - почитайте если интересно про мужское движение - это не против женщин а против извращений феминизма

Петя Васечкин

"алень" -это типа сходи за хлебом,- а лень

Петя Васечкин

а она тебе ,- ну ты и олень))

Андрей Борисович

нет когда примчался обратно а тебе - хлеб не тот взял олень!))))))

Петя Васечкин

ну можно и так

Михаил Школьник

первый глагол, второй - существительное