Светлана Ахмедова

Когда мне плохо, я начинаю анализировать. В итоге получается, что я имею больше, чем мне нужно. Получается, что я счастливая?

Ответы · страница 2
Сергей Спиридонов

ТЕМА ПОЛУЧАТЬ, ПОРОЧНА ...

Светлана Ахмедова

Смешно....Мы живем, чтобы отдавать и ПОЛУЧАТЬ

Олег Соколов

Тебе точно нужно выпить.

Светлана Ахмедова

А когда пьешь...несчастным чувствуешь себя?

Олег Соколов

Нет. но они уже не кажутся такими

Лю
Людмила

Умная

Светлана Ахмедова

Уверена....опять буду вести себя также....и дочь....пошла по моему неправильному пути

Лю
Людмила

Интересно! Конечно живите как Вам нравится!

Светлана Ахмедова

Это уже сидит в породе или судьбе....но я не хочу так

Лю
Людмила

А знаете я как делаю, я слушаю себя, у меня мое сердце и ум всегда разговаривают, а я слушаю их. Они часто спорят, но потом сердце соглашается с умом и ум все решает. А он в отличии от сердца никогда не ошибается

Светлана Ахмедова

Понимаю....но мое сердце доминировало над разумом