Д*
Дмитрий ******

Вы не знаете когда закончится дом 2?

Ответы · страница 2
Любовь Ширманова

Если б это зависело от меня , я б его закрыла уже после первой передачи))))))))

Д*
Дмитрий ******

Так пойди и закрой его к чертям собачьим

Любовь Ширманова

А я не из Москвы, чтоб туда пойти

Вадим Поддубный

это к психиатру, или когда национализируют ТВ и введут этическую цензуру

Викуличка

Наверное никогда.Как говорит мой муж: будешь дом-2 на пенсии смотреть))

Нина Nika

ой....по-моему,вся наша жизнь-это ДОМ2...,конец наступит с концом света)))

Д*
Дмитрий ******

говорили конец света будет в 2012 году но его не было

Нина Nika

а вот этого не знает никто!

Оксана Koltuh

Это помоему на вечно,пока они непостареют,надо же и внуков показать

Самая Лучшая

без понятия...но можно самому его закончить-просто не смотреть и все

Дмитрий Подофёдов

Как меня туда пустят с пару кило тринитротротуола)))))))))))))))))))))))))))))

Anton Zenoviev

мне по барабану, я все равно не смотрю! А так мне кажется он вечный

Elena **

что за "дом 2?" я телик-диктатор отдала,а то от него отупеть можно(((

Стена Тоски

Дурдом 2 никогда не закончится.Многим зрителям нравится это шоу.

Диман Радиков

не когда дураков на руси всегда хватало а теперь ещё и рейтенги

Z S

не знаю..но даже слышать про него противно..не то,чтобы смотреть

Евгений

когда кто-нибудь не купит АКМ и не перестреляет этих придурков

Сардор Назаров

никогда! это как сериал санта барбара!! 25лет будут показывать..

Д*
Дмитрий ******

это еще хуже санты барбары

Рафшан Муканов

солнышко никогда не останется без присмотра, когда она сияет.

Chingiz Novruzov

Тогда когда закончиться строительство третьего дома (Дома 3)

Сауле Даугалиева

Меня это не интересует, поскольку я не смотрю такие передачи

Оля Шматко

когда закончатся деньги на благотворительность и дурость

Ирина Пивоварова - Харчева

а вы его не смотрите,для меня он уже давно не существует)))

Владимир

взорвать их поляну и нечего людям показывать их оргии.

Д*
Дмитрий ******

давай это сделаем))))))))))

Владимир

были бы ракеты - я бы им пустил, только людей сначала вывести. Такую хрень по ТВ крутить столько лет и люди это блядство смотрят. Говорят им там платят много. Одна с Комсомольска была оттуда выброшена голосованием. так в итоге умерла из-за этого. так хотелось блядовать прилюдно.