Опас Восток

чему радуются жители ОАЭ у которых есть все

Ответы · страница 2
Бедный Мойша.

Вот снег у них выпал, радость, к нам бы ехали в Якутию и радовались сколь хочешь.

Опас Восток

🖼 вот бы в якутии деньги выпали вместо снега радовались бы как они

Бедный Мойша.

Ага, как бы последние не содрали. цены космические.

Аля

Я только что приехала из Дубая, там просто сказка на земле, а радуются они жизни

Аг
Агент

чурбаны...всегда одному- отсутствию творчества-животная жизнь...а про снег тупо

Замира Тетерина

хорошей погоде, рыбалке, детям - простым вещам. Они могут себе это позволить)))

Опас Восток

а вот недавнему природному явлению

Замира Тетерина

я и говорю - простым вещам рады обычному снегу.У нас этой радости в этом году навалило... Хоть продавай в ОАЭ, пусть порадуются.

Виктория Плетнева

Вы не представляете себе как они радуются.Я вам сброшу ссылку принца из ОАЭ

Опас Восток

я смотрел и многое прочитал и передачи в общем молодцы ребята

Виктория Плетнева

https://ofigenno.com/kadry-iz-zhizni-princa-dubaya

Татьяна Иоановна

Житель Арабских Эмиратов имеет право на бесплатное высшее образование,

Руслан Козубов

Потому что у них хороший президент!!! С Новым годом вас!!!!🎄☺️

Опас Восток

ну смотря с кем сравнивать

Галина Внукова

своей прекрасной страной и где ихние правители думают о своем народе

Опас Восток

ну это да , а вот недавнему событию ?

Галина Внукова

я не поняла какое недавнее событие

Евгения Крюковская

Радости особой нет, ходят с постными лицами. Может семейной жизни ?

Фердинанд Франц Иосифовович

всему на чем останавливается их глаз, а вокруг сплошная красотень

Лиля Залялетдинова

Не радуются а просто живут Для осознания -нужно сравнение познать

Галина Рябоконь

Тому же что и мы. Семье. рождению ребенка . долгожданной встрече....

Ирина Корнюшенко

Коренные жители. И потомки коренных жителей. Они радуются жизни.

Опас Восток

ну это да а вот недавнему событию ?

Фархад Исмаилов

Деньгам зелененьким.
Они их них складывают "карточные" домики.

Опас Восток

может быть ,а вот недавнему событию ?

Фархад Исмаилов

А о каком событии идет речь?

Фархад Исмаилов

Да неужели?!!! Никогда бы не подумал! Какой удачный кадр!

Фархад Исмаилов

Да. "Жизнь прекрасна и удивительна"

Опас Восток

согласен👍🙂

Св
Светлана

они просто считают,что это норма и не видят причины радоваться

Св
Светлана

радоваться тому что у них всё есть ну конечно радуются может тому что небо синее и солнце греет

Опас Восток

а еще 🖼

Св
Светлана

вот счастливые снегу радуются

Ирина

Правительству, благодаря которому у них все есть в изобилии!

Ирина

Не в курсе, что там случилось?

Опас Восток

🖼 а про кабаева последний фейк знаете ?

Ирина

Люди радуются жизни,снегу в пустыне. Про фейк не знаю

Влад Угаров

смотрят на другие нищие страны и радуються что у них не так)))

Опас Восток

да что один негатив, все намного проще

Постников Игорь

Им скучно жить, у мужиков бабеки не красивыt! Нужны наши БЛ"@@@@

Юлия Тарасова (Раковская)

Наверное когда все в избытке - люди разучиваются радоваться

Юлия Тарасова (Раковская)

Чему бы их порадовать? Пусть приезжают к нам в морозный Казахстан...а мы туда...

Опас Восток

вот этому и радуются 🖼

Юлия Тарасова (Раковская)

Видите в наших силах их порадоваться заодно и сами тоже порадуемся

Дмитрий Мирошниченко

Тому что у них есть рабство,убогие законы шариата и нищета?