Опас Восток

чему радуются жители ОАЭ у которых есть все

Ответы · страница 9
Инга Найт

Что Игил не у них

Опас Восток

понял ,ладно вернемся к вопросу недавнее событие которое вызвало удивление и радость

Oleg Goldaevich

Когда ветер дует

Опас Восток

ну почти ,тоже природное явление

Людмила Макеева

Живут и радуются

Опас Восток

а вот недавнему природному явлению?

Алина Васильева

Это не наше дело

Опас Восток

уу как у вас все плохо ну вы и дальше молитесь ...

Алина Васильева

К СОЖАЛЕНИЮ Я ПОХОЖЕ ГРЕШНИЦА. ВЫРОСЛА И ЖИЛА В СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ. А ТАМ НЕ БЫЛО НИ БОГА НЕ СЕКСА. ВОТ И ПРИВЫКЛА ЖИТЬ ПО СОВЕСТИ НО С СЕКСОМ ПОТОМУ И ГРЕШНИЦА. А МОЛИТЬСЯ ТАК И НЕ НАУЧИЛАСЬ. ВРЕМЕНИ НА ЭТО НЕ БЫЛО в очередях за колбасой и мясом простояла. а там готовка стирка и ползком до койки

Опас Восток

ну я вам могу только посочувствовать

Алина Васильева

Почему. это вы зря! За то я жир не накопила в то время. была хоть маленькая да аленькая. стройненькая да поджарая. как гончая собака. интересную жизнь прошла и даже Сталинскую" красивую" жизнь немного застала Так мне впору позавидовать можно Ну а теперь что хорошего. кругом одни машины. мужики беременными ходят. женщины жирами трясут и все ноят что плохо живут во дворах машин столько что прохожим не пройти и чем богаче тем горше слёзы и недовольства Что же хорошего в такой то жизни?

Алина Васильева

А в своё время и я поездила куда было можно ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ!

Лева Правая

просто радуются

Опас Восток

это да а вот недавнему природному явлению ?

Лева Правая

какому

Лева Правая

оооо даа

Надежда Савина

тому и радуются)

Опас Восток

ну да а вот недавнему событию ?

Надежда Савина

что россияне к ним поедут?

Надежда Савина

да просто так, я ничего про них не знаю)

Опас Восток

да снег у них выпал 🖼

Руфина

за мирное небо...

Опас Восток

может быть но вот недавнему событию ?

Опас Восток

вот бы нам ихнее постоянство а им снег 🙂

Марина Джумкова

у них спрашивай.

Опас Восток

он в курсе и я тоже 🤔

Борис Воробьев

Снегу, наверное?

Annn Ok

Качеству жизни))

Опас Восток

это да а вот недавнему событию

Игорь Трофимов

Жизни радуются.

Опас Восток

слушайте что вы придираетесь для них для всех это диковина

Игорь Трофимов

Я не придираюсь вовсе, а отвечаю на то, что Вы мне показали. Я вижу, что там радуются только 2 человека. Где это происходит тоже не понятно. Я бывал в Арабских Эмиратах зимой. Там температура + 40 градусов. Вас просто обманули.

Опас Восток

почитайте в новостях https://www.1tv.ru/news/2009/01/26/174932-v_ob_edinennyh_arabskih_emiratah_vpervye_za_mnogo_let_vypal_sneg

Игорь Трофимов

Почитайте сами в своих"новостях", там Пугачёва вышла замуж за Путина и умерла в Двадцатый раз, а Галкин женился на Киркорове.

Игорь Трофимов

А Вы очень любезны и добры. Видимо, христьянин или христианка. Пол по Вашему имени и фамилии не определим.

Сергей Хоменков

Радуются жизни!

Опас Восток

ну это да а вот недавнему событию ?

Сергей Хоменков

Не в курсе этих недавних событий...

Светлана Войтова

наверное, дождю

Опас Восток

ну почти 🖼

Светлана Войтова

Все радуются хорошему настроению, прожитому с интересом дню, другу и так далее

Денис Лемешкин

Когда идет снег

Александр Ли Краснов

Именно этому. 🙂

Александр Ли Краснов

Скорее природным богатствам. 🙂

Опас Восток

да нет не это хотя там уже от этого уходят

Александр Ли Краснов

Куда уходят??? А открытые вакансии есть? 🙂

Александр Ли Краснов

Жаль...А я уже побежал чемоданы собирать... 🙂

Эльвира Владимировна

радуются жизни

Анна Ким

Радуются жизни

Опас Восток

а недавно выпал снег🙂

Альбина Дамаскина

Ни чему жаль их

Опас Восток

та не вот недавнему природному явлению ?

Наталья Андреева

наверное жизни

Опас Восток

ну это да а вот зимой природное явление ?

Наталья Чернова

всему что есть

Опас Восток

ну это да а вот недавнему событию