М*
Маша ************

Самая эффективная диета?

Ответы
Юр
Юрий

Диеты придумали завистливые подруги, которым поправиться не удаётся! Женщина должна быть полной, с такой женщиной зимой теплее, а летом от неё тень больше! 🤣

Андрей R@

Если вы о лечебной диете, то это к врачам. Если же вы о диете с целью похудеть, то она одна, одна для всех и на все времена - тратить больше чем потреблять.

Нина Кузьмина

Закрыть рот. Никто ничего не изобрел эффективного от пережора. Даже если кажется что ешь мало и полнеешь - значит все равно ешь больше чем расходуешь.

Иванов Вадим

питайтесь на 300 рублей в день и ни в чём себе неотказывайте!

Нина Кузьмина

Если покупать на 300 руб макароны с тушенкой - тоже разнесет.

Семен Отмахов

Инна,учись обращаться к людям...скажите,какую диету вы считаете наиболее эффективной?неужели ты на работе пишешь вопросы в доках вот так же идиотски?

Ольга

у нас коллега сидела на безсолевой Есть можно всё- только совсем без соли. Она сильно похудела. Не удивительно- ничего в рот не лезет.

Юрий Ласковец

я использовал..................помогло и щас!

Леонид Шестаков

французская для срочного похудения:
- утром секс;
- днём секс и кекс;
- вечером секс;
если не помогает, мучное исключитть...
😄

Сергей Ахмаров

Куриный бульон и китайские палочки! А если серьёзно, не стоит себя истязать голоданием и это главное.

Алексей Еремин(Бердск)

Утром кекс и секс. В обед секс и кекс.Вечером только секс. И вообще,мучным лучше не злоупотреблять!

Елена Жданова

Нет.такой..просто всегда надо питаться рационально,а не устраивать встряску организму...

Михаил Гехт

Грамотно питаться на сумму, зарабатываемую неквалифицированным физическим трудом

Юрий Поливенку

вода в течение 12 дней и больше ничего плюс высокие физические нагрузки по брейну

М*
Маша ************

Так можно умереть от гипогликемии и слабости

Кошка На Раскаленной Крыше.

Целый день по чуть-чуть, через 2 часа. Перекусывать и перебивать аппетит

Александр Сорокин

без молока и молочных продуктов. сливочное масло нужно употреблять.

Гульнара

Не кушать после 17ч, а сладкое до 12ч.Не запевать пищу и дольше жевать)

Алина N

выкинуть холодильник и перечислять зарплату детям инвалидам

Александр Гусев

Стакан воды утром, стакан воды в обед и стакан воды на ужин.🙂

Александр

Ешь что хочешь, периодически попивая яблочный уксус

St
Starling

Как говорила М. Плисецкая: лучшая диета это не жрать

Up
Uppi

....покраснел😚....

St
Starling

Прям так и покраснел)))

Up
Uppi

Весь.....

St
Starling

🤭

Up
Uppi

😅😅😅

Дедушка Старенький

Слушать свой организм и ни в чем ему не отказывать.

Та
Тася

Яна Поплавская давно сказала= Меньше жрать ! ( Правда , глядя на нее,....)

Не Выясняй)

Работа в ночную на складе с 5 вечера до 7 утра 👍

М*
Маша ************

Это нарушение режима, организм постоянно в стрессе, от этого люди стареют и болеют. Я про диету, а не про то, как загнать себя быстрее в гроб...

Не Выясняй)

За то 1.5 месяца минус 15 кг)