Ольга Ильинична

Хватит жалеть Украину!!! Россия помогает им. А они убивают наших ребят в благодарность?(((

Ответы
Сергей Olentsov

Мое предложение:Западную Украину отдать обратно полякам, они соскучились по своему быдлу. Всю остальную территорию очистить от населения и влить в состав Ростовской области и Краснодарского края.

Сергей Чесноков

убивают не украинцы . убивают банда евреев . у 75 % россиян родственники . друзья в Украйне+ 80% МУЖИКОВ ДОНБАССА СПРЯТАЛИСЬ ОТ ВОЙНЫ У НАС В РОССИИ ПО ПРИНЦИПУ Я НЕ ЗА КРАСНЫХ Я НЕ ЗА БЕЛЫХ

Vam 220

Худой мир лучше доброй ссоры, в семье то же иногда рождаются уроды, не стоит перекладывать ответственность кучки уродов на всю Украину.

Маруф Сулайманов

Вы не правы, извините! Украинцы и русские всегда были братьями. Это все дело рук США и подлизы Европы!

Tolepbek Smagulov

Кажется убивают не Украина, а оголотелые нацисты, зациклившие в своих псевдо идеях!?

Ilgiz Gimaeb

Россия помогает не Украине а народу украинскому и по большей части русско думающих

Игорь Шакиров

.. увы я в политике не спец, а просто юрист по гражданскому праву.

Aleksandr Frolyagin

Надо давно было разъебать этих хохлов и все ни каких проблем

Владимир Чувашов

Вы что желаете услышать, правду? спасибо вам, сотрудники ФСБ

Сергей Киселев

А никто ее и не жалеет, а все остальное это политика

Мария Дмитриева

НАШИ РЕБЯТА ПОШЛИ ТУДА ДОБРОВОЛЬНО ЭТО ИХ ВЫБОР.

Nemestniy

а давайте их всех убьем? рассизмомо попахивает

Римма Катунина

надо прекратить кормить...они не благодарные..

Твой Любимый Клоун

Рыба гниёт с головы, а Украина тут не причем.

Oltaviro

Правильно. И лицензии пора начать выдавать.

Украинец Из России

и ещё тут свой поганый рот разевают.

Нурлан Алибаев

Это отдельная страна, не Россия.

Тагир Низамов

Не жалею. Нас бы кто пожалел

Валентина Садовенко

А кто ее жалеет? Я лично нет

Петр Мельянцев

Не надо ни кого жалеть.