Владимир Колпаков

Здоровая и крепкая семья , если принят манифест : скандалы запрещены Если у кого-либо в семье другая концепция , то вопрос надо решать и не откладывать

Ответы
Наталия Вершинина

Я так думаю, что все семейные концепции надо урегулировать в период ухаживаний, потом это делать будет сложней

Владимир Колпаков

Скандалы в семье (мужской взгляд)
1.Если девушка скандалит , то выйдя замуж будет скандалить еще больше. Это трудно исправимо. Умный мужчина не пойдет по этому пути. Не забывай , что женщин много , а ты у себя один.
2. Бывает , что девушка не скандальная , выйдя замуж начинает скандалить . Это может быть оттого , что свою скандальную натуру она тщательно скрывала или просто начинает распускаться.Здесь имеется 4 варианта развития семейных отношений
а) Терпеть
б) Скандалить взаимно
в) Развод
г) Физическое воздействие
д) Пробный уход из семьи с постановкой ультиматума
Мужики , будьте бдительны ! Соображайте , что вам подходит
Чтобы семья не разрушилась требуется
1. Удовлетворенность в сексе
2.Отсутствие скандалов
3. Душевное тепло
4. Большая общность интересов
Это примерная схема

Наталия Вершинина

Скандальный характер скрыть трудно, он или есть или его нет. Я бы это назвала истеричностью характера, и связывать себя с такого рода женщиной изначально не стоит. Опускаться до взаимных скандалов - это не достойно мужчины, а тем более физически воздействовать.

Елена Дорошина

Есть вопросы, которые уже решить нельзя, к сожалению.

Владимир Колпаков

Если в семье скандалы , то это не семья , а общежитие. А из общежития нужно уходить

Елена Дорошина

Боюсь, что семей тогда практически и не останется!!!

Владимир Колпаков

Лучше пусть не остается

Владимир Колпаков

Скандалы в семье (мужской взгляд)
1.Если девушка скандалит , то выйдя замуж будет скандалить еще больше. Это трудно исправимо. Умный мужчина не пойдет по этому пути. Не забывай , что женщин много , а ты у себя один.
2. Бывает , что девушка не скандальная , выйдя замуж начинает скандалить . Это может быть оттого , что свою скандальную натуру она тщательно скрывала или просто начинает распускаться.Здесь имеется 4 варианта развития семейных отношений
а) Терпеть
б) Скандалить взаимно
в) Развод
г) Физическое воздействие
д) Пробный уход из семьи с постановкой ультиматума
Мужики , будьте бдительны ! Соображайте , что вам подходит
Чтобы семья не разрушилась требуется
1. Удовлетворенность в сексе
2.Отсутствие скандалов
3. Душевное тепло
4. Большая общность интересов
Это примерная схема

Елена Дорошина

Что то не очень нравится мне эта схема. А у вас то на практике как получилось свою схему опробовать. Сколько лет прожили с женой, не скандалили, вы счастливы?

Людмила Столярова

Ой как правильно пишите,но увы...особенно теперь

Владимир Колпаков

Ну да , я и заявил - скандалы запрещаю , кто не согласен - вон

Людмила Столярова

Главное что поняли,вот в чем соль

Владимир Колпаков

Все прошло нормально и на жену повлияло , хотя мы почти не ссорились и до этого

Людмила Столярова

Значит у вас была сильная личность,молодец👍

Владимир Колпаков

Не сразу до этого додумался

Лето

ВСЕГДА НАДО ОБСУЖДАТЬ ПРОБЛЕМУ

Валентин Чистяков

какой!!!!!!!!!!!!!!! драконовский!!???

Владимир Колпаков

Драконовский

Валентина Шарунова

Этот вопрос не решается...

Любовь Суворова

Совершенно верно!!!

Алина Васильева

НЕ ТАК ВСЁ ПРОСТО!

Владимир Колпаков

Вы знаете - я запретил . Помогло

Алина Васильева

НАИВНОСТЬ,

Алла Уколова

МЫ В КУРСЕ

Руфина

да..