Остап Бендера

Основной план у орков - гадить соседям, убивать, грабить, насиловать.Так можно обрести возвышенный смысл жизни, по их мнению.Садизм и удовольствие от него - это их высшее наслаждение, экзистенциальная идея и смысл существования их тупиковой ветви цивилизации под именем оркостан. Кто может аппелировать и представить иное, их идею, концепцию?Есть ли что нибудь, за что, допустим, я мог бы уважать орков?

Ответы
Андрей Заруба

Ну не ту фантастику вы читаете. Но даже в ней иногда мелькают иногда вещи которые не назовешь благородными. Возьмём Средиземье Толкиена. Геноцид населения например. Эльфы резали детей, женщин и их младенцев. Дабы не остались порченые. Ведь орки это эльфы изменённые Сауроном. Так что не надо смотреть на мир так.

Остап Бендера

Правдой нельзя оскорбить

Андрей Заруба

Ну тогда и не обижайся.

Остап Бендера

Хорошо.

Андрей Заруба

Ага

Остап Бендера

Ого

Василий Бубновский

Не устроила бы нациАналпидорасня геноцид на Донбассе — не было бы никакой войны. Русский язык нехуй было трогать. В Европе и в мире полно стран, где 2 и более государственных языков (в той же Бельгии). Нет, сука, бестолковым нациАналмракобесам засвирбіло у дупі.

Василий Бубновский

Ублюдки — это нациАналпидорасня, а ЗА РОССИЕЙ ПРАВДА! Вспоминай, почему за Россией правда?

Остап Бендера

Вспоминай почему история Расеи не содержит правды.

Василий Бубновский

А кто тебе такую чушь сказал? Твои ципсошники или те, кто тебе рассказал учение о копателях Черного моря? 😂🤣

Остап Бендера

дебил, иди лучше свой унитаз ворованый на радиацию проверь.

Василий Бубновский

Какой такой унитаз, мастурбайтеры вы хуевы? Кто ездил на заработки в Россию? У вас куцая память? Спроси у тех, кто ездил на заработки, как живут в России, на каких машинах ездят и какие там квартиры. Только тех, кто реально был в России, а не ципсошный пиздёж.

Михаил Цветаев

Ося!..Россия граничит с 12 государствами мира и почему то вдруг решила напасть на бедную Украину а не на остальные 11...как думаешь-почему?..может поэтому?..👇 🖼

Остап Бендера

потому что оркам показалось что в Украине будут воевать 3 дня и три ночи.Єтот бредовый план обошлся кацапью уже в полмиллиона калек и трупов.

Остап Бендера

пошёл нахуй вместе со своим кирпичём! нет картинки!

Юрий

Так ведь, заслужили, издевательствами на пленными, кострированием молодых пленненых парней,не удивлюсь если они будут хохлам серпом глотки резать,и есть за что

Остап Бендера

не дойдут, как этот доходяга:

Юрий

Надейся))

Юрий

Мечтай о чуде

Остап Бендера

Это такой же мечтатель как и ты - мечтал о квартирке в Киеве.

Елена Жданова

Это Ваше личное право уважать кого-либо..зачем заручаться поддержкой общественности? Тем более спутали БОЖИЙ ДАР с яичницей...🫨

Остап Бендера

я не ищу поддержки общественности, тем более у демагогов с яичницами.

Елена Жданова

М-да.... интеллект зашкаливает...🫣

Остап Бендера

а судьи кто?

Елена Жданова

Здесь не трибунал и даже не заседание присяжных...

Остап Бендера

и не психиатрический кабинет.

Елена Жданова

🫣🤔

Владимир Кержаков

О́рки — вымышленные гуманоидные существа в фольклоре народов Западной Европы и в современных произведениях жанра фэнтези

Остап Бендера

Коль не орк, чего ж ты злишься, не давали в детстве сисю?

Остап Бендера

А жене твоей, орчихе, тоже не сидится тихо?Злится сутки напролёт, шта победа не придёт?

Ко
Константин

Основной план не у орков а у пин-досов! :))

Остап Бендера

у пиндосов к узким

Ко
Константин

Если точнее то ев-реи замутили через пин-досов.

Ли
Лия

вот как ты думаешь, может такое случиться в наше время что Российская империя, я имею ввиду нынешнюю, исчезнет, распадется?

Остап Бендера

может. Это именно сейчас и происходит.

Leonid Tsigelnitski

Цель США устранение Европы как конкурента в процессе славянского самоуничтожения о котором мечтали не одну сотню лет

Leonid Tsigelnitski

Америке 250 как перестала быть колонией

Остап Бендера

єто англосаксі которім тісячи лет

Leonid Tsigelnitski

Да не тысячу.Англия не старше России

Остап Бендера

Ебанись

Leonid Tsigelnitski

Давно

Григорий Карпенко

Янки, орки, манки. Блевота какая-то. Уважать янки - это как команда "Запевай" в армии США; нет такого, от слова совсем.

Татьяна G

да не получается ссср-2, им нужно продемонстрировать, что теперь будет намного хуже чем перед распадом союза...

Татьяна 🇷🇺

Донбасс с русскими 8 лет до сво жил и никого не изнасиловали, ни к кому в дом не залезли. Я свидетель!

Татьяна 🇷🇺

Кого? 🤣

Остап Бендера

Бамбас бомбами

Татьяна 🇷🇺

Сказочный долбоёб! А потом хотите что б Донбасс вернулся... Хуй вам!

Остап Бендера

это вы хотите но хуй вам

Татьяна 🇷🇺

Понимаю.. Обидно вместо красный икры член сосать...

Леонид Цигельницкий

У истории планы цикличные Независимо кто у руля А этапы её драмотичные Повторяюсь не учат а зря 😏

Сергей Владимирович

Любое представление об окружающем человек еконструирует на основе собственных побуждений.

Остап Бендера

не факт

До Элвиса Не Было Ничего

Так не всё белые и пушистые как НАТО и шестёрка его Украина... Ясно же там принцессы а мы Орки

Остап Бендера

А зачем вы шестерили США во время вов?

До Элвиса Не Было Ничего

Мы... Как? слали им помощь... Приняли их инструкторов для нашей Армии... Материалов они продавали за деньги... Посмотри когда РФ закончила выплаты по ленд-лизу

Остап Бендера

Посмотри положения ленд-лиза, всё что тратится на войне - не оплачивается. вас попросили заплатить за то что спиздили после победы.

Russo Vero

Исчезающий эльф возмущен что его побратимы все больше рассматривают корни с той стороны ...

Ко
Константин

В Украине убыль пенсионеров за 2 года минус 4 000 000 пенсионеров. Почему им пенсии не платят?

Остап Бендера

Брехня

Ко
Константин

Азаров подсчитал, сколько на Украине осталось...
ukraina.ru›Новости›Азаров подсчитал, сколько на Украине осталось пенсионеровМеню
Вот некая Анна Корольова (скорее всего, простая русская фамилия, как и имя, Королёва) пишет о том, что я не прав, говоря, что за последние 5 лет число пенсионеров на Украине сократилось на 3 млн человек. Она даже утверждает: «Ніяких аномальних змін не відбувалось». (Никаких аномальных изменений не произошло. — Ред.) Возьмем официальные данные Пенсионного фонда Украины от 10.01.2019 г. На Украине на эту дату зарегистрировано 7,195 млн пенсионеров, а насчитывается 11,4 млн чел. Разница между двумя этими цифрами, видимо, обуславливается Крымом и Донбассом. Скрыть

Остап Бендера

Ты бы ещё на вциом сослался. А лучше на забор.

Ко
Константин

Увеличилось на 100% :))

Ал
Александр

если орки - это нацгавардейцы украины периода 14 года - то да - ты полносью прав!

Остап Бендера

Сравнения режима Владимира Путина и его служб безопасности со злым некромантом Сауроном, его владениями Мордором и орками были сделаны как минимум в 2009 году российско-американским блоггером и в 2012 году российским журналистом Леонидом Бершидским[6].
С самого начала российско-украинской войны в 2014 году украинцы использовали данный термин для описания и демонизации российских сил и тактики[6][7]. В августе 2015 года президент Украины Пётр Порошенко сравнил концепцию Новороссии с Мордором[8].
В ходе вторжения России на Украину в 2022 году[9] украинцы[10] стали массово применять термин «орки» по отношению к российским военнослужащим[11][12]. Издание «Медуза» отмечает, что прозвище «орки» окончательно стало уничижительным названием российской армии 25 февраля — тогда оно появилось на официальной странице Сухопутных войск Украины[13]. Телеканал Al Jazeera English и медиаорганизация Politico включили термин в качестве примера «нового языка войны на Украине»[14][5].
Как отмечает юридическое издание Courthouse News Service[англ.], прозвище является частью украинской пропаганды[15]. Термин используется украинскими высшими должностными лицами, военными и СМИ, а также используется в официальных докладах министерства обороны Украины[16

Ал
Александр

ну и на хера мне эта информация? какие-то подонки хотят оправдать свои зверства и называют уничижительно других, чтобы ответственность свалить н а них. нормальный пира. но хуевый

Остап Бендера

какие зверства?Звери в кремле

Алла Аа

Так их и придумали фантасты, чтобы продавать свои фэнтезийные произведения.

Оксана Большакова

У тебя мозг отсутставует, пиндосы отбили, че тебе "аппелировать"?))

Остап Бендера

а у вас рот в путинском дерьме

Оксана Большакова

Переходим к оскорблениям, остапушка? Ципсошная методичка в действии))

Остап Бендера

Оксана Большакова

Тю...бедолага. И слова закончились собственные. Как есть убогий🤣

Остап Бендера

тебе показали что ты начала с оскорблений.

Маша

Ммм..Толкиена перечитал?)А ты у нас Фродо или Леголас?)

Остап Бендера

ну вы же повторяете глупости Гитлера.

Маша

Я?!)Ткните пальчиком-где?)И,да,нет у меня к нему уважения неприятие только)Так где?

Остап Бендера

Прекрасный пример путаницы в диалоге. Это надо показывать тем, кто требует в каментах обращаться к нему на "вы". Поэтому никогда не выкаю в интернете. Перечитай мой камент снова - "вы" к тебе не относится.

Маша

Пример так себе)Ибо до этого не было ни "ты ",ни" вы ")Не встречала у нас подобного. Зато часто здесь читаю о превосходстве украинской нации над другими)Над русскими в частности)Таких глупостей давно не читала. И не встречала подобной каши в голове)Удачи,отписываюсь)

Остап Бендера

Вот брехуха, ты же не была подписана