Уважаемый Баболог

Ну нашли вы ящик с золотом. Как вы его на деньги будете менять?

Ответы
Пётр Ермаков

Сдам по закону от 100%стоимости слитков по курсу золота причитается нашедшему. С этой суммы уплатив налог можно расслабиться и ни о чём не думать. обхитрить государство - себе дороже. Можно и на нары угодить...

Serg

Для начала как его с места находки увести! один слиток весит 16 кг! ящик за пару сотен потянет! это потом надо будет думать как его продать и не умереть.

Михаил Тымчук

Выход один-официально сдать государству и получить положенных по закону 10% от стоимости клада. Иначе-жадность фраера погубит.

Св
Светлана_Светлана

Так, золото в предметах искусства это одно, в драгоценностях или в слитках это другое. Смотря что в чёрном ящике.

Aleksandrъ

Это хорошо если есть связи. А если нет ,то лучше его оставить там где он лежит ,иначе готовь гроб для себя

Masha D

Можно найти того,кто сможет из золота сделать украшения,и сдать в ламбард по тихоньку...но это не факт...

Лариса

В ломбард потихоньку не получится. Там вы оставите свои реквизиты.

Masha D

Значит не судьба...не сдавала туда не чего,поэтому особо не вкурсе,просто предположила,что так можно)

Алекс Венцель

Расплавлю на мелкие кусочки, наделаю примитивных крестиков, кулончиков и буду потихоньку сбывать...

Владимир Чураков

Это второй вопрос. Как ты его попрёшь? Он ведь рядом с проезжей частью не валяется!

mk
maik kunin

Проще простого. Давайте находите . А я найду способ -перевести их в деньги!!

Константин Саратовцев

Не нашел, только вот такой "Капек" в огороде. Как туда попал?🖼

Константин Саратовцев

Больше удивительных открытий не было, разве что на глубине более двух метров попался кусок железобетона, а с 2,5 выскочила консервная алюминиевая банка.

Зинаида Бадяева

Это -предположение ?Сдать в правоохраниетельные органы ,или в музей !

Се
Сергей

Тоже мне проблема . Когда найду , тогда и буду думать , что делать . :о))

Ир
Ирина*Z

менять? зачем.. займусь ювелирным делом.. да и все.. 😁 внезапно.. 🤣

Стас Васильев

По грамульке, по крупице в равных штанах и без паспорта.

Леонид Шестаков

из скорлупок льют монету и пускают в ход по свету...

Анна Сова

положила бы в сейф в банк или от государства долю...

-Я Мойша, -Не Еврей.

да я им капусту придавлять буду в бочке когда солю

Та, Которая...

А вы нашли? Давайте встретимся и вместе подумаем...

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

разрежу по мелким частям )) ну или цыганам продам

Владимир С

Припрятать до поры до времени. Потом разберемся.