Александр Кочетов

Делают ли Женщины Что-либо -ПРОСТО ТАК.?

Ответы · страница 2
Юлия Чичканова

Вы так спрашиваете, будто саудовский шах страдает от своего гарема:)

Юлия Чичканова

Одинокий. Но всё же саудовский шах?

Александр Кочетов

ПЕЧАЛЬНО БЕЗ ЛЮБИМОЙ ШАХИДКИ

Ольга Бахиркина

Конечно,многие женщины делают что-либо просто так,потом разгребают.

Кв-2

просто так даже чирий на носу не вскочит.))))...а вы говорите-женщина.)))

Сергей Лю-Золин

Делают. Просто так могут подзатыльник дать, чтобы не расслаблялся.

Сергей Лю-Золин

Пока Вам не дадут, все так говорят. А вот дадут Вам подзатыльник, ни за что, просто так, вот тогда я посмотрю, что Вы тут напишете, и каким будет Ваш следующий вопрос. Небось тут же и настрочите: "Это каким сволочам нужно быть женщинам, чтобы просто так давать подзатыльники?" А я вот ничего такого не спрашиваю у людей. Потому что смирился уже. Я абсолютный олимпийский чемпион по смирению, во всех весовых категориях.

Александр Кочетов

Я ТОЛЬКО ТРЕНЕРУЮСЬ ПОКА ЧТО

Даша Ожерельева

нет конечно даже лечь спать нельзя просо так - а с надеждой хотя бы

Julius Caesar

просто так?!? это как в мультике, что ль? ой, не смеши! это УТОПИЯ! 😄

Ангел Шальной

Конечно... просто, Вы, наверное не среди ТЕХ женщин вращаетесь 😉

Александр Кочетов

ЖИЗНЬ НЕ ОКОНЧЕНА ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО

Ангел Шальной

Удачи Вам! И рядом ТЕХ женщин))

Гульнара Бородина

конечно я все делаю просто так! правда работаю за деньги)))))))))))

Гульнара Бородина

да с любовью делаю к стати работаю тоже с любовью хоть и за деньги но люблю свою работу

Александр Кочетов

Я СПАСИБО ОТЛИЧИЛ ВАС СРАЗУ

Александр Кочетов

МЫ САМЫЕ ЛЮДИ НАСТОЯЩИЕ- СПАСИБО ЛЮБЯЩИМ ЛЮДЕЙ

Галина

а вы мужчины - прямо просто так делаете, ни на что не надеясь...

Александр Кочетов

ВСЁ ДЛЯ ТОГО ЧТО-Б РАЗВИВАТЬСЯ

Саша Ветер

очень редко и то если включена программа "воспоминание"

Саша Ветер

судьбы нет, жизнь мы сами строим , как сделаешь так и будет, ты властен над ситуацией, потеряешь в ожиданиях

Александр Кочетов

УЖЕ А ДОГОНЯТЬ СТАРОЕ НЕ СПЕШЕ

Саша Ветер

ну вот жизнь мы сами делаем

Александр Кочетов

ДОДЕЛАЛИСЬ ОБИД НА ВПУСКАЛИ НЕКОТОРЫЕ А НЕКОТОРЫЕ ДЕРЖАТ КОГДА НУЖНО ОТПУСТИТЬ С ОБИДОЙ ИШАКИ ЖИВУТ ЛЮДИ НЕТ

Саша Ветер

ценности поменялись . жизнь стала дешевле денег, семьи ради денег и т.д.

Анжела Асхатовна

Нет....у нас всегда есть тайный смысл в любом действии))))

Александр Кочетов

ОЧЕНЬ ПРИЯТЕН ОТКРОВЕННЫЙ ОТВЕТ

Александра Симонова

Да.Но вот только ковыряние в носу портит девичью красу.

Чио-Чио-Сан

естественно. Вот сижу и ПРОСТ ТАК давлю кнопки-клавиши

Чио-Чио-Сан

Так, с этого места по-подробнее!!!

Чио-Чио-Сан

А дальше! И это все подробности? мало.

Чио-Чио-Сан

А я уже приготовилась было сказку слушать. Так не интересно, я с вами не играю

Чио-Чио-Сан

как скажете, ухожу от вас, обиделась

Александр Кочетов

ВОЗРАЩАЙТЕСЬ ПОТОМ ЕЩЁ ПООБЩАЕМСЯ

Дмитрий Попов

скандалы. их можно устроить на пустом месте, с ничего...

Дмитрий Попов

вот в случае недополучения секса они совсем с катушек съезжают.

Александр Кочетов

ПРАВДА ДИМА ВЫ ПРАВЫ Я ДА СКАЖУ ВАМ ИХ БОЯТЬСЯ СТАЛ ПОСЛЕ ЖЕНЫ КАК ПОНЯЛ КТО-ЭТИ ДЕМОНЫ НЕ ЗНАЮ ВСЕ НЕ ВСЕ НО ФОБИЮ ПРИВИЛ

Дмитрий Попов

Их мозги устроены совсем по другому, в отличие от мужских. Они сначала делают, а потом думают (если есть, чем думать)

Александр Кочетов

Я ЭТО ЗНАЛ БЕЗ ОПЫТА ДМИТРИЙ БЛАГОДАРЮ

Дмитрий Попов

жаль, что у них по этому поводу другое мнение.

Татьяна Комарова

Я ,например, выращиваю и раздаю лилии, всем кто хочет

Татьяна Комарова

На всех , конечно, не хватит

Александр Кочетов

НЕ ВАЖНО ОЧЕНЬ ТРОГАЕТ ИЗГОНЯЕТ БЕСОВ КАК МЕТЛОЙ

Галчонок Колесова

Женщины-загадка, могут просто,а могут ради или для...

Orthus Cerberus

Конечно. В этом все одинаковы. И мужчины, и женщины.

Леди Леди

Я вот шарфик вяжу просто так)))) Потому что хочется.

Леди Леди

страсть и любовь, по-моему,- разные вещи, или я ошибаюсь?

Александр Кочетов

ВОТ И ПРАВИЛЬНО ВСЕ БЫ ТАК

Леди Леди

Значит можете любить просто так?

Александр Кочетов

ВСЕГДА БЕЗ ОБИД И ОЖИДАНИЙ ДАРЮ ЛЮБОВЬ И СЧАСТЬЕ

Леди Леди

прям вот так?Любить — это прежде всего отдавать.Любить — значит чувства свои, как реку,С весенней щедростью расплескатьНа радость близкому человеку.Любить — это только глаза открытьИ сразу подумать еще с зарею:Ну чем бы порадовать, одаритьТого, кого любишь ты всей душою?!Любить — значит страстно вести боиЗа верность и словом, и каждым взглядом,Чтоб были сердца до конца своиИ в горе и в радости вечно рядом.А ждет ли любовь? Ну конечно, ждет!И нежности ждет и тепла, но толькоПодсчетов бухгалтерских не ведет:Отдано столько-то, взято столько.Любовь не копилка в зашкафной мгле.Песне не свойственно замыкаться.Любить — это с радостью откликатьсяНа все хорошее на земле!Любить — это видеть любой предмет,Чувствуя рядом родную душу:Вот книга — читал он ее или нет?Груша... А как ему эта груша?Пустяк? Отчего? Почему пустяк?!Порой ведь и каплею жизнь спасают.Любовь — это счастья вишневый стяг,А в счастье пустячного не бывает!Любовь — не сплошной фейерверк страстей.Любовь — это верные в жизни руки,Она не страшится ни черных дней,Ни обольщений и ни разлуки.Любить — значит истину защищать,Даже восстав против всей вселенной.Любить — это в горе уметь прощатьВсе, кроме подлости и измены.Любить — значит сколько угодно разС гордостью выдержать все лишенья,Но никогда, даже в смертный час,Не соглашаться на униженья!Любовь — не веселый бездумный бантИ не упреки, что бьют под ребра.Любить — это значит иметь талант,Может быть, самый большой и добрый.И к черту жалкие рассужденья,Все чувства уйдут, как в песок вода.Временны только лишь увлеченья.Любовь же, как солнце, живет всегда!И мне наплевать на циничный смехТого, кому звездных высот не мерить.Ведь эти стихи мои лишь для тех,Кто сердцем способен любить и верить!

Ирина Павлова

спонтанно...много раз......зависит от настроения...

Александр Дикий

Поверьте делают...влюбится, таково наворотит))))))