Elena Lenok

Сколько Вы платите за газ и за свет ?

Ответы
Владимир Абидов

Я вообще-то в Туркмении! пока это + вода бесплатно, а у вас не бось коммунизм!!!От каждого по способностям... Да вы великий народ, если можете позволить максимально раскрыть свои таланты.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

дом 38 метров, за газ 1700 руб заплатил за декабрь. это я ещё печку топлю часто-дрова бесплатные достаю. а в больших домах... ужасс

Elena Lenok

У нас газ 170 гривен , свет -500гривен , а у других и ещё больше

Николай Высикан

За газ отопленние70 гривнов за куб за плита до ста гривнов свет 85 киловатт по гривна шестьдесят восем В круговую 4 500 гривнов

Алексей A

Много, и это раздутые цены. Если убрать всех посредников, то цены вернутся в ценовую категорию начала 2000 годов

Elena Lenok

каждый месяц увеличивают тарифы

Алексей A

Кушать хотят, вот и увеличивают.

Elena Lenok

так вся зарплата или пенсия уходит на коммуналку

Алексей A

Надо людям помогать, кормить из, а зарплата и пенсия и даётся для этого)))

Алексей A

Их*

Языческий Кот

свет 500р ни в чем себе не отказывая. газ - отопление и горячая вода в холодный месяц 900-1500р на 65 квадратов.

Elena Lenok

мого

Языческий Кот

стены неутепленные.

Пан Стефа́н

Лена, у нас рубли. 380-400 за газ плачу. И также за свет. А в свои гривны сама переводи. Я не умею ... 🤷‍♂️

Elena Lenok

У нас намного больше

Пан Стефа́н

А у вас как? Если в рублях?

Elena Lenok

за свет- 1334 рублей в месяц , газ-455 рублей

Пан Стефа́н

Я назвал, сколько я плачу! Другие жгут больше или меньше ... По счётчику же платим.

Александр Михалёв

За газ щас точно сказать не могу так как все в одну бумагу записываеться а за свет 500-650руб в месяц

Elena Lenok

за отопление ещё дороже

Александр Михалёв

Ну это само собой. Но в этом году хоть нариканий к ним нет топят хорошо

Z-Мимокрокодил-V

В ресторане как-то дед скушал комплексный обед. И не платит больше дед ни за газ и ни за свет...

Elena Lenok

бывает

Андрей Немов

Февраль выдался холодным, соот-но и плата за свет и газ выросла. По памяти расценки не помню.

Андрей Сковородко

Вы вроде взрослая,но учитывая что в родню набиваются эроссияне то за газ думаю что много.

Борис Кучеренко

не во всех хватает зарплаты, я уже не говорю о пенсионерах, что бы за комуналку заплатить

Elena Lenok

отопление ещё очень дорого

Лидия Синицына

Ооо!! За свет до фига!! 25-28 тыщ все ком.услуги, из них-6-8 тыщ. За свет. За газ по-Божески.

Леди Мила

дорого.... 🤦‍♀️ я за газ плачу 94 рую, за свет 400

Лидия Синицына

Да. Дорого. Зарплата110 тыщ. Коммуналка - 25,28 тыщ. Солярка -185 тенге литр, бензин- 170. В неделю , если езжу только на работу и назад-1,5-2 тыщи на керосин. Сигареты в месяц 15 тыщ. Мясо 2000 тыщи кг. Овощи, без излишеств -около150-кг., фрукты-от 500 до 15000за кг. Сотовая связь-2000 тг. В месяц.

Леди Мила

Бензин у нас дороже, 46 руб литр., солярка еще дороже. овощи и фрукты тоже. За двушку коммуналка с отоплением - 5 , 5 тысячи, плюс свет.

Лидия Синицына

Да. У вас дороже полу,ается. Может квартира новая. У нас обычная двушка.

Леди Мила

🤷‍♀️ в России все очень дорого.

К.
Костя ........

Отдельно по квитанциям не помню но за 2 комнатную сейчас выходит около 7000...

Elena Lenok

тоже много выходит . отопление дорогое

К.
Костя ........

Эта зима очень холодная а от этого зависит сумма за отопление.😉

Сибирский Кот

За свет около 500р. Зимой больше, летом меньше. Газа в доме нет, электроплиты

Elena Lenok

за отопление вообще дорого

Валерий Курзанов

Газом своим пользуюсь, а что касается света то что не день то фонарик!

Виталий Миронов

немного но если в честную то за свет до х За газ не плачу его нет

Злобный Эльф

Газ 65 руб в месяц, электричество, сколько нагорит, от 800 р до 1500

Elena Lenok

отопление ещё дороже

Злобный Эльф

Нет, на двоих 1200 в месяц

Владимир Шеин

Вы хотите поучаствовать ??? Я сброшу Вам квитанции по факсу !!!!

Егор Сколопендрычъ

Газа нет! Полностью за квартиру плачу 2500 (в среднем)

Егор Сколопендрычъ

Ну да... У нас наверное так же стоило бы.....

Elena Lenok

и тарифы каждый месяц растут

Егор Сколопендрычъ

Лет пять похожие суммы приходят.... Крепитесь! Ссым мы вас из жопы доставать.... Шибко вероятна опасность третьей мировой....

Elena Lenok

мир сходит с ума и катится в пропасть

Егор Сколопендрычъ

Так люди туда его и катят.... увы, но это - так....

Сергей Анахин

Газ-100-120 руб. в месяц, а вот свет-1100-1200 руб в месяц.

Elena Lenok

а отопление вообще ещё дороже

Сергей Анахин

Отопления у нас нет. Котел-дрова. На сезон 5 тысяч. Ну еще цепи для пилы, бензин, масло. Если все просчитать тысяч 8.