В Сиянии Сапфира

Как вы настраиваете себя на работу после отпуска?

Ответы
Михаил Гехт

Первый день не напрягаясь вспомнить «кто я, где я, где все записи и бумаги»,
второй день разобраться, что натворилось за отпуск;
а дальше нагрузят на готово.

Sekach Dev

Мне настраиваться и не надо... я уже в конце отпуска за работой скучаю... и когда в нее включаюсь, то и отпуск уже отдыхает... ))

В Сиянии Сапфира

Круговорот)))

Viktor Reznichenko

Плаааааавно, потихооооонечку😉😽🌸Ваще после отпуска нужен еще один отпуск шо б отдохнуть от отпуска😽🍷🌺

Кс
Ксения

Все получится! обязательно получится...ты чо тут сидишь домой езжай дежурство закончилось))

Кс
Ксения

Вот так и день прошёл)

В Сиянии Сапфира

И лето (((

Кс
Ксения

Ага

Николай

Желанием восстановить денежный эквивалент у себя в кармане, так как очень кушать хочется...

Сергей Рябов

Никак... У меня нет отпуска, я работаю сам и на себя. И, меня не нужно настраивать на работу.

В Сиянии Сапфира

Замечательно!

Сергей Рябов

Спорно...

Вик Тор

Первое, смотрю- работа еще не убежала!??? Если нет, то и не убежит!!! На работе, Я НАЧАЛНЫК!!!

Константин Котиков

Мне осталось ровно пол суток до конца отпуска ... настраиваюсь из последних сил 🙀

Ali Na W

Не настраиваю- бросаюсь в омут с головой, на следующий день- отпуска как не бывало

Lao Dao

скорее работа настраивает себя... я импресарио Карабас Барабас литл но все ж 🌹😂

Dimon Dimon

Мне нравится моя работа) так что скачу с радостью и мотивацией после отпуска)))

Roman

1.крик души ХОЧУ НА ПЕНСИЮ 2.ню ладно пойду посмотрю что я для них могу сделать

Юрий

Ты бежишь вперёд паровоза, красота, я пока только настраиваю себя на отпуск

В Сиянии Сапфира

Хорошего отдыха вам!!!

Юлия Громова

Вообше стараюсь о ней не думать, чтобы не портить завершающие дни отпуска.

Десант

никак, я никогда на работу не настроен, просто приходится идтии работать.

В Сиянии Сапфира

Неее, ну посмотрите, он всё ещё отрицает, что мой муж))). Да все ответы его!!! 😂

Десант

Так вы покажите фото, может я узнаю в вас мою жену? ))))

В Сиянии Сапфира

Нетушки))). Пусть всё секретом останется)))

Десант

ясно, значит не моя жена )))

Ziama Fradkin

Терял за отпуск квалификацию.Потом трудно было адаптироваться в ритм.

В Сиянии Сапфира

Даже так? Кем работаете, если не секрет?

Ziama Fradkin

Еже давно не работаю.А был электромехаником на ХТЗ.

Сергей Владимирович

Никогда проблем не было. Если работа интересная не только оплатой

В Сиянии Сапфира

Хорошо, если так.

Qqqq Qqqqq

зачем настраивать, когда будильник в нужный день побудку устроит

Александр Гусев

Никак. Отслужил 27 лет и отработал, затем, 21 год. Всё. Отдыхаю.🙂