Valentina

— Дорогая, если на огороде в этом году неурожай, какие могут быть причины?
— Ну, погодные условия…
— А ещё?
— Ну… забыла посадить....😊 🤔

Ответы
Nikolai Podzorov

Маска для лица: берем лимончик. Режем на тарелочку . В рюмочку наливаем коньячок. Коньячок выпиваем , лимон съедаем... Лицо улыбается и свежеет!

Nikolai Podzorov

прочитал...😎 Сидят и обсуждают дальнейшее сотрудничество олигарх и бандит. Олигарх говорит: — Все понятно, но что с моим сыном будет? Бандит: — Давай проверим. Клади на стол тысячу баксов, а я пистолет. Зови сына. Если он ничего не возьмет, значит станет порядочным человеком. Если возьмет баксы, пойдет твоей дорогой, если пистолет — моей. Входит сын олигарха, кладет в один карман баксы, в другой — пистолет, и уходит... Олигарх и бандит смотрят друг на друга. — А что, в полиции тоже неплохо.

Valentina

КАк картинка?

Nikolai Podzorov

отлична картинка...Привет, что вы сегодня можете посоветовать из коктейлей? — Сегодня наш коктейль дня — "Максимум три"! — Это как? — Ну смотрите... берем один фужер вина... второй... максимум три, и вливаем в кастрюльку. Потом берем один стакан пива... второй... максимум три, и вливаем туда же. Потом берем одну стопку водки... вторую... максимум три, льем в кастрюльку. И, наконец, берем один бокал коньяка, второй... максимум третий, вливаем, все немного подогреваем. Потом выпиваем один стакан коктейля... два... ну максимум три. Потом встаем и делаем шаг, два, ну максимум три

Valentina

😂 😂

Nikolai Podzorov

Сидят зэки в камере. Трапезняючут. Разложили на газете нихитрый закусь. Кружка чифиря, сыр,колбаса и т.п. Вдруг мимо пробегает крыса, хватает кусок сыра и текать. Один зэк мгновенно снимает с ноги башмак, кидает и убивает крысу. Пахан: — Послушай, Я-вор, ОНИ(обводит взглядом присутствующих)-воры, Ты-вор, крыса-тоже вор. За что ты убил ее? Вобщем если к утру отмазки не придумаешь-опустим тебя... Несчастный зэк ворочался всю ночь. Думал... Наутро опять постелили газету и снедь. Пахан спрашивает: — Ну что? — А что?- отвечает зэк,- Ты ВОР, они- воры, я-вор, крыса тоже-вор, ну,что ей впадлу с нами посидеть было?

Павел Филатов

ГОВОРЯТ. ЕСЛИ ЖЕНЩИНА САДИТ ОГОРОД БЕЗ НИЖНЕГО БЕЛЬЯ. УРОЖАЙ БУДЕТ ОТЛИЧНЫМ...СИЛА ПРИРОДЫ...)))

Василий Клепцов

в прошлом году посадил 2га гречки,всю тля поела,в этом году посажу 4га - ПУСТЬ ПОДАВЯТСЯ!

Бесик

Знание некоторых принципов легко компенсирует незнание некоторых фактов.

Valentina

😇 😊

Бесик

Девушка, что вы на меня смотрите, как будто у вас родители на дачу уехали.

Ендурин 15

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 👍 🍹

Борис Богомольный

да, женщины-- очень странные существа, как марсиане, или как майя.

Владимир Писарев

В Москве можно было и не сажать,все равно ничего не вырастет

Valentina

Да,холодно!

Владимир Писарев

У Вас все по настоящему?

Valentina

Конечно...Уже питаемся с сада и огорода,сегодня жара,но дома прохладно,нос не высовываем...

Виталий Устюжанин

А я сегодня снял первые 6 штук огурцов а сажал ааж 4 раза

Канат Курманов

😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

Valentina

)

Николай Шляхов

Любовь ушла, завяли помидоры! Что это означает?

Valentina

Некогда в огороде было их разводить...

Николай Шляхов

Любу агронома уволили с работы!

Haydarbek Bababekov

А ты купи на базаре и рассыпь в огороде ... 🍒

Анатолий Валюх

Или немного пересыпала удобрений

Ostrovskiy41 Haber

Не забывайте засаживать грядки

Ostrovskiy41 Haber

Засаживаю регулярно когда есть почва подходящая для урожая и есть условия

Valentina

Отлично.

Ostrovskiy41 Haber

И мне очень нравиться это дело оно ведь древнее как сама земля и без нё жизнь просто невозможна!

Valentina

🤗

Генадий Аргунов

кого любимая а главное за что

Valentina

капусту.сейчас бы зелененькие были🤑 🤑 🤑

Генадий Аргунов

люблю зеленый продукт-особенно ....капусту

Любовь Волынская

👍 🌹 🌈 👏 И я тоже)))

Николай Соболев

в этом году все плохо растет

Valentina

Да...

Николай Соболев

сегодня солнышко добрый день

Александр Мандрик

ПОСЛЕДНЕЕ БОЛЬШЕ ПОДХОДИТ.

Людмила Михайлова

Или вообще нет огорода.

Valentina

Ну, это ваще!!!!

Людмила

Козел залез в огород...

Valentina

Вот это да...