Лидия Мирошниченко

Что можно принять от бессоннице?

Ответы
Аслан Эйвазов

Люди дешевеют, вещи дорожают…
Просто бездуховность в мире процветает.
Уточкою губы, «селфи» с голым задом…
Были бы финансы — доброты не надо.

Мимо инвалидов и котов облезлых
Едет модный перец с фейсом бесполезным.
У него стабильность — папа в депутатах
И диплом не хилый — он учился в Штатах.

Кто-то за идею и семью воюет,
Кто-то из генштаба званиями торгует...
Звёзды на погонах за продажу пленных,
Но они дешевле слёз обыкновенных…

Горе-командиру вдруг «героя» дали,
Чтоб в котле и дальше те своих бросали,
Чтобы брат на брата за авто и дачу.
Кто в бою бесплатно — жизнь отдал на сдачу…

Продаются кресла, галстуки, портфели,
Новости в газетах и большие цели…
Отыщите совесть за вознаграждение.
Курс души обвален за одно мгновенье.

Ненависть затмила в людях состраданье.
Главная задача — просто выживание.

То, за что боролись, оказалось бредом.
Как в войне с собою одержать победу?
Только смех детишек возвращает к Богу,
Ведь войною к миру не найти дорогу.

Небо смотрит сверху и от слёз седеет…
Вещи дорожают… Люди дешевеют…

Василий Максименко

Будь счастлив, светлый Человек!
Пусть Бог пошлет тебе, что нужно:
Любовь, удачу, счастье, дружбу
И чувств, как чистый первый снег

Тепло отеческого дома
И верных, преданных друзей,
Неравнодушия людей,
Заботу близких и знакомых.

Пусть каждый утренний рассвет
Приносит радость и надежду,
А сон твой сладко-безмятежный
Родным объятием согрет.

Пусть обойдут тебя печали.
Осветит солнце трудный путь.
Не бьет холодный ветер в грудь
И не болит душа ночами.

Пусть время свой замедлит бег
В круговороте серых буден.
Невзгоды сердца не остудят.
Будь счастлив, светлый Человек!

Лидия Мирошниченко

Спасибо добрый человек за чудесные слова!!!

Любовь Нысенко

Лидия! Я Вам высылаю карту, при регистрации заполните ID - 482102 - это мой номер, консультанта и следующую строку не заполняете и у Вас появляется свой Интернет-агазин, где Вы можете себе заказать продукт от бессонницы - ПАКС+форте...и ещё я Вам скину ссылку, гле вы можете об этом всё почитать! http://vozz.org/ Всего Вам доброго... пишите.. рада помочь!

Лидия Мирошниченко

Спасибо.

Любовь Нысенко

И ещё дарю Вам свои стихи.... почитайте...http://www.chitalnya.ru/users/Lyubovnysenko/

Лидия Мирошниченко

Спасибо!

Любовь Нысенко

Лидия! Простите, пожалуйста, вот всегда забываю перед цыфрами поставить три буквы --- итак - мой ID - ECV-482102 Удачи, ВАМ!!!

Иван Ручкин

Что у вас, женщин, за манера накрутить себе, а потом , перед сном , прокручивать снова. Потом это становится привычкой, эта процедура, а потом бессонница. Теперь, тогда, учимся расслабляться. Хорошее и правильное расслабление помогает преодолеть привычку прокручивать мысли

Лидия Мирошниченко

В какойто

Андрей Ходыско

Я перепробовал всё,мне уже ничего не помогает,так что вам могу посоветовать только одно - как можно больше перед сном двигаться,для примера скандинавская ходьба - киллометров пять- восемь и сон не заставит себя долго ждать!!! Успехов!!!

Лидия Мирошниченко

СПАСИБО АНДРЮША!

Баходир Тешабоев

Мелаксен;
Валериана (можно использовать не только таблетки, но и настойку);
Пустырник (также есть в форме настойки);
Дормиплант;
Персен;
Ново Пассит и некоторые другие, в основе которых, как правило, лежат растительные компоненты.

Лидия Мирошниченко

Спасибо за заботу!

Баходир Тешабоев

и + интернет

Лидия Мирошниченко

Да конечно.

Тетяна С.

Никаких таблеток, в 18 часов ужинать, затем спокойная прогулка или смотреть не криминальные фильмы, выпить стакан чистой воды на ночь, и точно будет спокойная и сладкая ночь, чего и желаю Вам. С Новым годом!

Лидия Мирошниченко

Спасибо.

Светлана Ильичёва

Мне кажется конкретных рецептов нет, больше двигаться на свежем воздухе. А вообще присоединитесь к любителям скандинавской ходьбы и для здоровья и общение единомышленников

Андрей Опалев

Отлично помогает облиться холодной водой. Или контрастный душ. Принимайте в свое удовольствие. Ещё препараты содержащие магний: "Natural Calm", "Аспаркам"(не путать с "Аспартам").

Надежда Старостина

Настойка пустырника, валерьянки, боярышник и корвалола. Смешать все в одинаковых пропорциях. Чайная ложка перед сном. Будете спать как младенец.

Лидия Мирошниченко

Спасибо Надюша постараюсь воспользоваться!

Надежда Старостина

Удачи, только не увлекайтесь с дозировкой. Именно чайная ложка.

Лидия Мирошниченко

Хорошо!

Александр Фельдман

Только не снотворное лекарство. Оно поможет быстро, но саму бессонницу не излечит. Лучше не торопясь пройти простой, до трупный и дешевый курс:

Марина Андреева

я принимаю простые таблеточки 3-4 штуки называются-..сонные..--мне помогает!!раньше стакан молока с ложкой чайной меда!!-тоже хорошее средство

Лидия Мирошниченко

Спасибо вам!

Андрей Иванов

🤔100 овец, 500 верблюдов 🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐫🐫🐫🐫🐫🐫🐫🐫🐫🐫🐫🐫🐫🐫🐫🐫🐫🐫🐫🐫🐫🐫🐫

Митёк

У меня рецепт простой. Чуть водочки. Комуто 25 грам, я принимаю 80.--- Лошадь валит. Если Вам хочется спать конечно. Мысли дурные отгоняет.

Лидия Мирошниченко

Не помогает.

Митёк

У меня систер тоже по три часа спит порой. И все ещё вииноваты...Гммм. может дозу увеличить? Или влюбиться.

Лидия Мирошниченко

Спасибо с наступающим!

Митёк

☺️🎄👍

Михаил Лавринцов

Я не знаю как кому , но мне помогает очень валериана , маленькие жёлтенькие таблетки , несколько штук выпьешь спишь как убитый.

Лидия Мирошниченко

Спасибо я тоже так делаю

Бо
Бока

на икры нужно положить горчичники. но люди обычно засыпают и икры получают ожог. ещё на ночь нужно поесть много лука.помогает

Лидия Мирошниченко

Только не лук.

Бо
Бока

я смеюсь. ожидал это. но я лук использую. нужно много бывать на природе. сливаться с ней часами. мне раньше лыжи помогали. сейчас возраст, но попробую встать на лыжи

Лидия Мирошниченко

Больше бывать на природе это верно!

Елена Елена

накапайте эфирное масло Лаванды на подушку. Если нет эфирного, простое аптечное на платочек и положите рядом с подушкой.

Лидия Мирошниченко

Спасибо

Елена Елена

на здоровье!

Алексей

Если не фенобарбитала , его только по рецепту продают , можно выпить пол пузырька корвалол там содержится фенобарбитал

Лидия Мирошниченко

Спасибо

Роман Николаевич Силантьев

Бессонница - явление, дающее нам возможность всё тщательно обдумать. И не нужно на неё сердиться - она этого не любит.

Роман Николаевич Силантьев

Почитайте на моём бесплатном сайте в библиотеке Мошкова мои работы - кое-что интересное обещаю. Да и спать будите лучше, так как по-другому увидите мир.

Лидия Мирошниченко

Спасибо почитаю.

Роман Николаевич Силантьев

Работы мои написаны на основе научных исследований, так что - потребуют от вас некоторого терпения. Но, начните с прозы. Для начала советую роман "Ордины" А из статей "Седина" о причинах ранней седины.

Лидия Мирошниченко

Хорошо.Спасибо за все.С наступающим Новым годом?

Роман Николаевич Силантьев

С наступающим!..

Roman Strelkov

Единственное, что вам реально поможет 25-75 грамм обычной водки, без закуски и запивания. 34 раза в неделю, не чаще.

Лидия Мирошниченко

Так спиться можно!

Roman Strelkov

Ростите, пропустил тире...

Лидия Мирошниченко

Ладно прощаю!Я поняла что вы ошиблись!