10Kvm52

Кто знает? В России ворами рождаются или становятся?

Ответы
Андрюха Zaya

Ворами не рождаются...Воры в России живут хорошо и безнаказанно. Дети смотрят на это и хотят тоже стать ворами, а дурное дело не хитрое

Королевич Принц

становятся как только получают партийный билет или работу в гос органах или вступают в синагогу причем не только в России

Николай Серегин

Воровать всегда легче,чем работать.вот и выбирают воровство,как самые "умные",дураки же вокруг!И Россия тут ни при чем...

Николай Серегин

Ну да,...колос на глиняных ногах...проходили уже)))

10Kvm52

и вот настал тот момент когда нужно ответит --рождаются или становятся

Николай Серегин

Это вы о чем?

10Kvm52

воры в россии рождаются или становятся

Николай Серегин

Рождаются ворами....Ну вы батенька и философ!!! Насмешили)))))

Вектор Фриз

становяться вор это такая же профессия как и многие другие, только плата слишком высокая

10Kvm52

Плата в чем заключается

Вектор Фриз

отпуск слишком длинный

10Kvm52

Им этого не понять,хотят с собой твари в землю забрать

Вектор Фриз

за такую профессию жертвуешь свободой а на зоне свои законы, я рекомендую вам посмотреть сериальчик "пушкин" там как раз про это говориться

10Kvm52

Учту

Галина Аристова(Юркова-Бугрова)

РОЖДАЮТСЯ ... МИЛ ЧЕЛОВЕК , РЕБЕНОК В УТРОБЕ ВИДИТ И ЧУВСТВУЕТ ВСЕ ПЛОХОЕ И ХОРОШЕЕ

10Kvm52

Я знал что есть ЛЮДИ которые правильно мыслят! удачи вам!

10Kvm52

спасибо пока!

Матрена Перчаткина

Блудливыми некоторые люди УЖе ождаются,как и коты....НО ворами всё ж становятся

Матрена Перчаткина

Не спорю!!!может быть!!!Сама ,признаюсь однажды не удержалась.сперла горсть фундука на рынке

10Kvm52

даже так! это здорово!

Матрена Перчаткина

Наверное нужно было развивать способности и...тогда Б еще и узнала ЧЁ ЕНТО такое ЧЕФИР и как на нарах спать! АХАХА

10Kvm52

конечно это печально было бы

Виталий Аряев

В неосознанном рождаются, а ! В осознанном , увы, бываетс...становятся😑

Евгений Иванов

Рождаются. И не только в России. Есть ген, отвечающий за тягу к преступности.

10Kvm52

Молодец!!!

Галина Сергеевна Коноваленко

ВОР ЕСТЬ ВЕЗДЕ ИДАЖЕ ХОРОШО ЖИВУЩИЙ ВОРУЕТ. НЕ НАДО НА РОССИЮ ВСЮ ГРЯЗЬ ЛИТЬ

Василий Медведев

Все рождаются Ангелами,а ворами их делает государственное устройство....

10Kvm52

Сумлеваюсь

Василий Медведев

А какие сомнения,если у нас везде в бизнесе Уважаемые люди...

10Kvm52

этих уважаемых на ВИЛЫ пристроить

Василий Медведев

Да как же они сами себя пристроят?

Алла

Становятся. И не только в России, везде, где создаются для этого условия

А С

этот вопрос можно задать про весь мир,а ответ -и рождаются и становятся

Мила Мила

вы - вор?...как вы образовались...вот рядом со мной нет воров...

10Kvm52

Вор такой вопрос не задаст ворам

Мила Мила

а тогда вам зачем

10Kvm52

?

Galya Ibragimova

Почему везде идет сравнение с Миссией, везде дебил хватает

Станислав Силевич

Становятся. Это не мы такие. Бытие определяет сознание.

Qqqq Qqqqq

русич не ворует ибо не есть тать его ремесло, мы зодчие

Виктор Мардасов

...кто не рождается ИМ ....тот ...становится .......политика

10Kvm52

Молодец, пока таких за три дня двое, удачи

Александр Елтышев

Не родившись, нельзя воровать. И не только в России.

10Kvm52

Про тех кто рождается

Cергей Свириденко

Назначаются, пролазят в чиновники и депутаты.

Cергей Свириденко

Так не все единогласно, это имам прикажет и посещение 94% и вброс за одну партию, армия идёт строем! а избирателей большинство не приходит, явка не ограничена, придёт три человека и выборы состоялись?

10Kvm52

этого в россии никто никогда не поймет. как нас использовали и будут использовать. умными трудно руководить... о чем я поняли....

Cергей Свириденко

Да! Всё схвачено, почище оккупантов, произвол, беззаконие. чиновников всепроедающих больше ,чем СССР в три раза больше, по две администрации!

10Kvm52

удачи

Cергей Свириденко

спасибо за вопрос и общение!

Александра

Как и везде. Природа челрвека одинакава везде

10Kvm52

если бы

Александра

Просто у нас свободы для воровства больше, чем в европе у простого человека. Богатые везде воруют