Просто Человек

Всем Привет. Вот сидим дома. Надо же чем то заниматься. Делюсь с Вами новой работой. Судить вам, как получилось. Клип можно смотреть по ссылке

Ответы
Valentina Pakshina

С П А С И Б О! Замечательный клип!👋🌹🌹🌹!

Anahit (Анаит) Grigoryan

Класс, задушевно. Жду новые работы.👏👍

Просто Человек

Спасибо.

Га
Галина

Мне очень понравился клип!очень красивый!

Просто Человек

Спасибо.

Ольга

Спасибо,Валера, посмотрела, великолепно.

Просто Человек

Спасибо.

Ал
Александр

летит, летит по небу клин усталый

Просто Человек

Есть и такая песня.

Нина Ковалёва

Валерочка, спасибо! Ты прелесть!

Просто Человек

Привет, Ниночка. Спасибо. Как ты?

Нина Ковалёва

Привет, Валера! Сидим дома. Заболевших каждое утро всё больше. Противно

Просто Человек

Веришь, тоже самое.

Нина Ковалёва

Ты осторожнее. Береги себя!

Просто Человек

Хорошо. Говорю с тобой. МНЕ НРАВИТСЯ.

Ирина Гавриловна

А че вдруг такое настроение? (

Ирина Гавриловна

Ужасно(

Просто Человек

А что такого то? сдохнут миллиарды. Легче жить. Старикам не надо платить пенсии, квартиры освободятся. Старые запасы продуктов продадут. ещё и повышенным ценам. Класс.

Ирина Гавриловна

Коще понятно.. Десятилетиями так жили и не парились.. Тупо скрывали последствия эпидемий.. А теперь прям одумались ..когда надо прикрыть свой кризис управления..

Марина Марина

Душевный. Валера,😊

Просто Человек

Привет, Марина. Спасибо. Как ты? Что у тебя? Как с передвижением.

Марина Марина

Пока живее всех живых. Буду набегами, как татаро-монгольское иго. Да особо и желаний нет шастать где-нибудь. Работа-дом. М. быть и на дачу поедем.

Просто Человек

Ясно.

Лара

👍👍👍

Просто Человек

Спасибо Лариса.

Валентина Марадудина

ОТЛИЧНО ВАЛЕРА !

Гю
Гюза)

👏👍👏

Просто Человек

Спасибо.

Любовь Яворская

👍👏

Просто Человек

Спасибо.

Елена Дробчак

👍

Просто Человек

Спасибо.

Елена Дробчак

🙂пожалуйста