Светика

🙂 Всегда ли улыбка вызывает ответную улыбку?

Ответы
Алевтина Немерова

По-моему, да... Я вчера с утра "снегурила" - надела свою шапочку с мишурой и пристегнутой на булавку косой, положила в сумку 3 пакетика с подарками (3мандаринки и гость конфет), просто мандарин штук 15 положила и пошла на улицу. Зашла в парикмахерскую на нашей улице, где я стриглась последние годы и часто заходила просто поболтать - им подарок, и поздравила с Новым годом от Снегурочки. Увидела, что мандарины в сумке закончились, зашла в магазин, купила еще1,5 кг и пошла дальше. По дороге улыбалась всем встречным прохожим и поздравляла с Новым годом. На меня смотрели удивленно, но потом улыбались и отвечали: "И Вас тоже!" Заходила в магазины, в которые обычно хожу, и угощала мандаринами знакомых продавщиц, или незнакомых детей, встреченных на улице, всех поздравляла с Новым годом. Люди улыбались, а я радовалась!!!!!

Светика

МОЛОДЧИНА! у меня друг такой есть..

Сергей Левченко

Когда видишь улыбающегося человека,то сам невольно улыбнёшься,видимо передаётся хорошее настроение.А если на душе хреново,то тут уж какая может быть улыбка.

Victor Petukhov

Во многих странах заведено улыбаться при встрече .
Это не обязывает встречного или встречную улыбаться тоже , но располагает на положительный диалог.

Ан
Ангел

Иногда хочется нежности, а иногда секса, нет, не грубого, а секса, когда острые физические ощущения уносят тебе, заставляют забыть реальность

Сергей Ермаков

От улыбки хмурый день светлей,
От улыбки в небе радуга проснётся...
Поделись улыбкою своей,
И она к тебе не раз ещё вернётся.🙂

Nikas Vaičaitis

Далеко не всегда, особенно в России. За улыбку незнакомому человеку можно и по морде схлопотать...

Рустем Хайруллин

Улыбки бувают разные.улыбка разачерования, улыбка ехидства, улыбка отчаения, насмешка, и тд.

Виталий Булатов

ну вот нодходит начальник к тебе с улыбкой и говорит: -ты уволен. как тут в ответ улыбнуться?)

Viktor!Просто Viktor..

нет,не всегда,если улыбается чиновник всоей "дежурной" улыбкой,ответа он не получит

Alex Yesa

да ,особенно если узнаю что 7/9 в не математическом плане значат )) С Новым Мила

Светика

🙂 👋 🥂

Alex Yesa

о то так )

Берик Буркитбай

Да!!! Есть пословица у арабов: улыбнись и мир тоже тебе улыбнётся 😊

Насима Костикова

Не всегда. Люди очень разные,поэтому иногда воспринимают в штыки😉

Михаил Мних

УЛЫБКА ПАЛАЧА ВРЯД ЛИ ВЫЗОВЕТ ОБРАТНУЮ УЛЫБКУ ВИСЕЛЬНИКА

Светика

если палач улыбается. разве это нормальный человек?

Михаил Мних

А УБИВЕЦ НИКОГДА НОРМАЛЬНЫМ НЕ БЫЛ И НЕ БУДЕТ ТЕМ БОЛЕЕ

Светика

может вы и правы

Светика

🎄 🤡

Андрей Бахилин

Конечно нет! Когда вам улыбается мент, лучше быть на чеку

Efim Certan

ЕСТЕСТВЕННО . ОСОБЕННО КОГДА УЛЫБКА ОТ НАСТРОЕНИЕ 4 / 9

Valeriy New

Конечно, если это не улыбка ... красавицы... Горгогны !

Людмила Клинкова

http://itd3.mycdn.me/image?id=772007455210&t=20&plc=WEB&tkn=*XLGMczRkivtIwkrV-SzKDo3YkkM👋

Роман Гендельман

далеко не всегда,у хама и хамки,злоба на физиономии

Я Рисую Осень

мне с детства твердили что неё станет всем светлей

Ирина Литвинова

закон бумеранга. что отдаём - то и получаем в ответ