Светлана Ли

Зачем замужние рассказывают незамужним о проблемных мужьях? Предостерегают?

Ответы
Сергей Марков

не-е-е, не предостерегают - рекламируют, что они "при деле" (замужем) ... Масса примеров из личного опыта, когда лучшая подружка уводила (проблемного) мужа у подруги, которая делилась с ней всеми недостатками мужа!!!

Wszystko Jedno

Не скажу, что я такая идеальная, но у нас с подружками вообще не принято обсуждать какие то проблемы с мужьями, если таковые имеются О посторонних запросто, женщины же, А вот мужья-табу, это правда

Ма
Малый.

Светлана Ли они поскользнулись и ни раз 🤭 хотя женщины на ошибках ни учатся всегда уверенны, что могут изменить мужика -удивляюсь этим✍️

Ru
Ruben

Уроки дают, но не всегда ани бывают правыльним, если каму то в чем то не везёт, ето не значит что все мужчини плохие и нет смысл выйти замуж

Од
Одарённый

Просто если подруга найдёт друга то она теперь совсем одинока будет Она прежде всего инстинктивно думает о себе

Татьяна Владимирская

наличием мужей приосаниваются?)) мол, хоть плохонькое, но мое, а у тебя и такого нема, бебебе?)

Татьяна Владимирская

это хорошо на той поре, пока еще тянет друг к другу

Светлана Ли

Мои бывшие свекры так всю жизнь прожили. 50 с лишним лет

Ma
Maskot

Вот ведь сложная эта штука брак

Татьяна Владимирская

жуткое дело((

Ma
Maskot

Брррр. Раньше другие понятия и народ был, то да

Славко Сорванецкий)

На самом деле хвастаются, наверное. Ведь не так важно, что муж не идеален, главное - он есть?

Светлана Ли

Да, приосаниться лишний раз своим статусом

Славко Сорванецкий)

Это Вы про замужних женщин? Или про мужчин, строящих такие версии?))))

Светлана Ли

Про женщин. Лишний раз подчеркнуть социальное неравенство

Александр Рюрикович

Пока пара вместе, мерзко выносить проблемные отношения за пределы семьи...🤷‍♂️

Светлана Ли

Тоже не вижу смысла. Но он есть....

Александр Рюрикович

😂 Ну значит предостерегают...

Камилов Камил Хамзаевич

а незамужние этого и ждут чтобы отхватить их мужей в день развода 🌹💋🌹

Камилов Камил Хамзаевич

бывают только - стервы 😆

Камилов Камил Хамзаевич

😄 ой не могу сижу аж слёзы проливаю смеясь 😆

Камилов Камил Хамзаевич

вдовы женщины то знают - виноватых мужей не бывает 😆

Андрей Толстый

а чтоб незамужние на чужих мужей не заглядывались, это те ещё подарочки)0

Ойген М.

Чтобы кто-нибудь из незамужних,не дай бог клюнул на их проблемного мужа

Светлана Ли

Так проблемный же

Тина Тим

Не знаю,тоже удивляюсь,как будто не о чем поговорить,как о этих козлах.

Юрий Ласковец

бабы-дуры...............

Бе
Бездельница

С детьми проблем больше..сложнее признать свою вину за воспитанство

Vadim Denisevich

Ещё как рассказывают в интимной обстановке под литр коньяка! 🤣✌️

Светлана Ли

Зачем?

Vadim Denisevich

Для психологического здоровья! ✌️

Светлана Ли

Своего или слушательниц?

Vadim Denisevich

А к психологу дорго ходить вот выбирают свободные уши! 🤣

Денис Петров

Вот! Никогда не нужно выносить на свет, что в семье творится. Так же?

Светлана Ли

Так точно

Сысо Александр

бесполезно - инстинкт всех толкает как икра толкает рыбу на нерест

Алекс Исаев

Ну и себя похвалить тоже таким образом. Смотри какая терпеливая

|=
|=|@©Tя

И завидуют свободе незамужних, жалея, что так поспешили в ЗАГС

Tri O

Бабе выговориться надо, душу облегчить, не держать же в себе

Ав
Автор

Что б незамужние завидовали,что б им зависть морды кривила

Светлана Ли

Так проблемные же

Ав
Автор

именно так они и выебываются тем, что у них есть муж..Вроде как жалуются, но в то же время это как я буду плакаться, что мой "майбах" жрет бензина в два раза больше, чем "жигули"