Леночка Федосеева

Кто сказал, что время лечит? –
Лечат сердцем, делом, взглядом.
Лечит тот, кто, взяв за плечи,
Скажет: «Я с тобою рядом!». Лечит тот, кому ты веришь,
Кто не даст тебе хандрить,
Кто всегда откроет двери
И тебя заставит ЖИТЬ! Кто согласен что время не лечит???

Ответы
Илья Родионов

Думаю неправильно поставлен вопрос. Стих красивый, а вот вопрос неуместен.. "Время лечит" - это всегда было, есть и будет, а "открыть двери", "всегда быть рядом", "заставить жить" может как и любимая(ый) человек, супруга, ребёнок, мать, отец, бабушка, дедушка и т.п. так и лучший друг человека - СОБАКА, ну может для кого - то кот, попугайчик, рыбка, змеюка, мышка - у кого какие любимые животные..."Лечат сердцем, делом, взглядом" - может у человека страсть к путешествиям, или цель какая - то: ради которой он живет, чего - то добивается, идёт вперед

Владимир Самойленко

Согласен в том случае,
Если тот, кто Лечит сердцем, делом, взглядом.
Если тот, кто, взяв за плечи,
Если тот, кому ты веришь,
Если тот, кто не даст тебе хандрить,
Если тот, кто всегда откроет двери,
И тебя заставит ЖИТЬ!

НАХОДИТСЯ РЯДОМ!!!!!!! - время лечит!!!

Но! Если он ушел НАВЕКИ! ЕГО НЕТ! И НЕ БУДЕТ - НИКОГДА!!!!
ЭТУ РАНУ НЕ ЗАЛЕЧИШЬ, время ЗДЕСЬ - ЛИШЬ облегчит...................

Синев Павел

С прекрасным праздником весны

Тебя сердечно поздравляю.

Здоровья, счастья и любви

От всей души тебе желаю!

И солнце светит ярко ,

И птички радостно поют,

И в доме пусть всегда твоём

Веселье, мир, тепло, уют.

Когда вокруг звенит капель

И раздается птичек пение,

Почувствуй МИР весны приход

Любви счастливых поздравлений!

Орынбасар Ашимбаев

Привет Леночка! Да есть такая поговорка, что время все лечит. Например; . человек любить но не может быть вместе приходиться расстаться. Потом будет жить с другим человеком. Еще есть если сможешь то исправ ситуацию, не сможешь то смерис.

Денис Тайлаков

ТЫ САМ СЕБЯ ЛЕЧИШЬ, ИЛИ ТАРАКАНОВ ГОНЯЕШЬ В ГОЛОВЕ, ИЛИ ГОВОРИШЬ СЕБЕ ПОДНИМИ СВОЙ ЗАД И В ПЕРЕД, А СИДЕТЬ И ЖАЛЕТЬ СЕБЯ И НЫТЬ ЧТО ВСЕ КРУГОМ ВИНОВАТЫ В ТВОИХ БЕДАХ, ПОЛНОЕ ДЕРЬМО, ГОЛОВУ ПОВЫШЕ И ПОШЛИ ВСЕ НА, .... ГНИ СВОЮ ЛИНИЮ...

Иван Михайлович Стенников

Время не лечит,время лишь глубже закапывает болезнь,постоянно накладывая все новые пласты событий,фактов,встреч,разлук и нам кажется,что все прошло,но прошлое очень часто имеет свойство возвращаться.

Пётр Савельев

Время не лечит, оно просто даёт предпосылки постепенно забывать о беде, о душевной боли и т.д. Любовь, только настоящая, делает чудеса: исцеляет, ставит на ноги и предоставляет смысл жизни!

Николай Берестов

Одно не исключает другое. Время -это самое дорогое, что есть у нас, ибо благодаря ему -времени - мы получаем все, названное Вами, Леночка Федосеева (возможно я знаком с Вашими предками).

Владимир Кулаков

лена стихи хорошие,но и с достатком люди не счастливы,как подойти к девушке и сказать вы мне нравитесь, вы и то почечину бы дали легко на бумаге а в жизни

А.
Андрей .

Время ни фига не лечит,я скажу Вам это прямо. Время только всё калечит и твержу я всё упрямо, что придёт и взяв за плечи, скажет, я не буду больше рядом,,,,

Ярослав Снигирёв

Иногда после стресса можно сесть на поезд или электричку, чтобы развеяться, переключиться, чтобы что-то мелькало перед глазами...

Ярослав Снигирёв

Динамичный и напористый, бойкий ритм стиха. Создаётся очень жизнерадостное, бодрое настроение. Здорово))) на пляже - без трусиков

Алефтина Бударецкая

Если б нам не помогала память,не гасила прошлое вдали, все пройдя, что пережито нами, дальше жить мы просто б не смогли. Л. Ошанин.

Алексей

Мне каждый вечер зажигают свечи,
И образ твой окуривает дым,
И не хочу я знать, что время лечит,
Что все проходит вместе с ним.

Леночка Федосеева

Со временем хуже стает

Вектор Фриз

смена обстановки лечит, а время как лекарство, при неправильном применении и результат не радует 🤔

Вл
Владимир

Я беру тебя за плечи, говорю с тобой я рядом.Я не дам тебе хандрить будем временем лечить...............

George Stylianou

Согласен с вами! Время- это не врач, просто события отстают во времени и по техонку забываются

Константин Тараканов

Это да, но на все эти важные штуки как раз и нужно время. пусть его мы при этом и не замечаем

Владимир Фыва

Все что сказала правильно но это все и есть время со временем находиши то что именно твое

Abduvakhob Sobirov

ВРЕМЯ НЕ ПРИЧЕМ. ЛЕЧИТ ВЫСОКАЯ ДУХОВНОСТЬ, ЧИСТАЯ ПИЩА, ЧИСТАЯ ВОДА И ИДЕАЛЬНАЯ ЙОГА!