Дедушка Старенький

Когда у правителей не хватает логики и здравого смысла, начинаются революции и войны?

Ответы
Юл
Юля

а как сказал товарищ Жукоф))) а точнее Гитлер так сказал и также еще один "гений"начавший войну , когда закончилась дипломатия тогда они и начинают.они же психи .им кажется что все разговора больше нет.только бомбить и стрелять.Вот она логика психов

Дедушка Старенький

Вот. Я именно об этом. Когда-то на Косыгина ополчилось Политбюро потому что он предлагал руководителям платить не оклады, а процент с прибыли руководимых ими предприятий, территорий. А ведь идея до сих пор актуальна.

Юл
Юля

Люди разные.Одни беруг легально, а вторые откатами или вкладывают в калькуляцию ,воруя наверняка

Дедушка Старенький

Это ж надо, как их жаба давит! Они легально имеют огромные бабки, а им все равно мало.

Юл
Юля

да

Nekto Imiarekoff

Эта лабуда начинается, когда формируется активная группа людей (обычно нелюдей) с неизжитым детским комплексом "хочу всего и сразу". Эволюция, постепенность в достижении поставленных целей этих... человекообразных, скажем так, не устраивает.

Николай Верниковский

так современные диктаторы чихать хотели на древо генеалогии своё.

Ти
Тима

...млин, когда же этого клоуна скините???

An
Antonius

Путин тому пример

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

однозначно

Александр Мамедов

Не верно.