Денис Строков

Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, чтo он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь. Согласны?)

Ответы
Юля Котова

Не, точно не дурак, тот человек, просто пошло самовозвышение обманщика! А здесь уже тема-прокатило-значит и дальше покатит-дело в психологии - уменее говорить - подавать себя - это же правило жизни сейчас, активность слов и деньги в кармане - РАНЬШЕ ЖЕНЩИН НА ЛАПШУ ЛОВИЛИ-ТЕПЕРЬ И ВСЕХ! - -

Денис Строков

ещё немного и я начну искать теорию Мильона))

( * ; *)Татьяна Наумова

глупо повторят понравившиеся фразы.... и спрашивать согласны ли мы с этим....а сами вы согласны с этим?ведь ЭТА фраза сказана была для конкретно взятой ситуации...

Денис Строков

И для какой ?

( * ; *)Татьяна Наумова

вам то что от этого... вам то от нее ни холодно, ни тепло...

Денис Строков

Любопытно теперь стало)

( * ; *)Татьяна Наумова

удовлетвори свое любопытство...

Денис Строков

Руки заняты)))

( * ; *)Татьяна Наумова

время...

Игорь Трофимов

Не обязательно. Если Вы играете в шахматы и выиграли, то вовсе не значит, что противник Вам доверял. Нет, он точно знал, что Вы хотите его обдурить.

Ал
Алёна

Нет. Значит, что человек заставляет оправдываться и на любой честный ответ выражает агрессию. Лучше обмануть.

Татьяна

У меня висит вытканный руками мамы яркий шерстяной ковер.Я его никогда не сниму-независимо-модно это или нет.

Бабайкин Юрий

Это так.второй раз с тобой не будут иметь дело а в третий прослывешь болтуном перед всем миром

Вера Дорохова

Согласна! Я за правду любую! Если чувствую,что обманывают,узнаю всё равно! Ненавижу обман!

Вера Бойко

Согласна 100 процентов я далеко не дура мой муж 3 года меня обманывал и крутил любовь

Лю
Людмила

Согласна с высказыванием,если доверяются ,а их обманывают,хуже обманывающие

Денис Строков

Такой ответ)))

Денис Строков

Людей так много, разных судеб,
Но сложно нам любовь найти.
Когда мы любим - нас не любят,
Что сердцу трудно объяснить...

Лю
Людмила

Красивый стих,я люблю стихи.Сама писала когда-то

Ирина Цыкунова

Вывод: не доверяй и обманут не будешь. Доверие - очень серьезная глупость.

Ел
Елена

да, но если тебя удалось обмануть, значит ты доверчивый дурак.

Бо
Бока

но когда постоянно обманывают, значит, лох! это я о себе((

Andrea Andre

Слова В Шукшина , " ..... Просто он тебе сильно доверял . " .

Владимир Н

... но обмануть меня нетрудно, я сам обманываться рад...

Veleslav Vran

есть третья версия - ты достаточно хитер, например 😉

Татьяна

нет, иногда лучше правду не знать, спать лучше будет

Ty
Tycя

Или человек просто позволили тебе это сделать

Константин Котиков

Или ты хитрей и беспринципней этого человека

Сухат Жена Фараона

иногда людей просто проверяют вот и все

Денис Строков

и как я её увидел)

Сухат Жена Фараона

я о вранье

Денис Строков

я врать не могну...к сожалению

Сухат Жена Фараона

рада за вас

Денис Строков

когда ты становишся "купцорм" ты нек можещь врать

Людмила Канивец

Согласна!Я стараюсь жить без обмана.