Street Pirat

если ты нашел на счастье подкову... то значит кто то другой откинул копыта?

Ответы
L A

Энергия не уходит вникуда и не берет своё начало из ниоткуда. Она лишь перетекает из одной формы в другую. Даже если это подкова покойника, то она нужнее Вам. С уважением ЛА

Татьяна Сердюкова

)))) где её найдешь?раньше кони теряли повозки были,а сейчас в зоопарке увидишь и только

Сергей Ясаков

Нет , это значит . что кто то надеется на себя , а не на какую то ржавую железяку.

Александр Антонов

Не совсем так))),подкову просто на просто потеряли,а другой человек нашел!!)))

Анна

Ну почему же...? При снятии подков, ни одной лошади не пострадало)))

Street Pirat

ну вам тогда виднее виднее.... хотя железный конь наверное ни чуть не дешевле.. вместо конюха официальный не дешевый сервис.... тоже содержание со страховкой и как бонус штрафы дпс...

Анна

Ну, почти также и получается)))..берегите его тогда)

Street Pirat

еще чего... я их ездить покупал а не молиться на них... учитывая сколько их обслуживание стоит они меня беречь должны...

Анна

Ну чтоб дольше прослужил. Вы же его в сервис везете...холите)))...наверняка...

Street Pirat

в сервис вожу потому что условия гарантии того требуют... а так чего эти железяки холить...

Обсуждайка

если кто-то другой откинул копыта, то счастливы четверо

Лев Дувидович Перкис

Смотрите веселей, просто кузнец плохой попался.

Ирина

Нет,просто кто-то решил подкинуть удачу

Юлия Ситникова

кто то его вам подарил))))Счастье)))

Street Pirat

возможно...

Татьяна

Счастье полюбому на несчастье ))))

Олег

Почему копыта? Только подкову!

Берлик Астаев

Значит это была не его счастья

Москва Златоглавая Z

Ага.... от непомерного счастья!

Юрий Шатов

http://kapitalof.com/index.php?page=promo&r=52890

Максим Исаев

Закон сохранения энергии..

Валентин Чистяков

отпала; за не надобностью!

Марина

А в этом что то есть...

Сергей Дмитриев

Может даже не одно

Александра Банина

))))))))))))))))))))))))))))))))

Соколова🇷🇺

😊😊😊👍