Сергей Ларионов

почему в микроволновке нельзя варить яйца?

Ответы
Великий Новгород

Можно, у меня есть специальная штука из Америки привезла, отлично и быстро готовится,

Сергей Ларионов

как они выглядят? ) может на алиэкспресе закажу )

Великий Новгород

Специальная пищевой пластик толстый, на 2 яйца. Я не могу тут выставить фото, туда кладёшь и закрываешь, на 1 минуту в микроволновку и готово. Штука эта из двух половинок, они закрываются герметично. Но я редко пользуюсь, дочь сначала поигралась и теперь валяется. Просто все новое интересно только сначала, потом надоедает. Правда я купила робот пылесос и он же моет, пока очень нравится. Вот это штука, так штука. Очень хорошо работает. Просто прелесть.

Zero Vector

Бля!... я одного понять не могу!... почему тараканам микроволновка по хрен?!...)))

Сергей Ларионов

кстати тоже хороший вопрос

Zero Vector

Не пробовали?... я пробовал... закрыл за ним дверцу... и на полную... Хрен с два!... выполз бодренький... и по своим делам рванул!...

Сергей Ларионов

просто было такое. разогревали еду там тараканы былин были. еда до кипетка нагрелась тараканом хоть бы хер

Zero Vector

И как это понять?...)))

Ольга Новикова

Они взорвутся, можно варить разбитыми в специальной форме

Милена Милена

можно. 5 мин и готово. я вчера 19.12.2019 сварила. одно лопнуло.

Лена Кутузова

В микроволновке яйца взрываются! Варить лучше на плите!

S.
S.b.d.

Почему?можно...в стакан налить...без чкорлупы в общем

ДА
Дима Асеев

Неправда, можно. Просто трудно собирать со стенок

Даль Светлая

почему? все можно! другое дело, что получится)))

Илья Следопыт

Лопнут и потом полетит сама микроволновка.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Можно . В разбитом состоянии, в мисочке.

Людмила Бурова

Можно, без скорлупы, но это не точно 😂

Т@
Т@Ня

Взорвуться вместе с микроволновкой

Doc.

можно.

Doc.

Проткни.

--- Рыжулькин ---

Потому что баня для этого есть😆

Вадя С Хитровки

взрываются, потом печку отмывать

Во
Вован

Потому,что они закипают изнутри.

Не Кто

Можно но в специальной посуде

Се
Семён

Можно. И яичницу тоже можно...

Кристина.

Смотря чьи. Некоторые можно.

Сергей Ларионов

ну чьи ещё Кристина)))) куриные )

Кристина.

5мин.

Nadeshda

они разлетаются наверное

Во
Вовочка

Спермотозоиды подохнут