Дедушка Старенький

🖼Это чтобы местные точно знали почему нет дорог?

Ответы
Дэн Люк

а может дороги им и не так нужны.... может их односельчане В сво, ПРОТИВ ФАШИСТОВ СРАЖАЮТСЯ ...
Один мой университетский товарищ ещё в начале 2000х пристрастился ходить на севера в экспедиции Ямал.... Таймыр... Новая Земля .. Камчатка ....рассказывал что в зонах вечной мерзлоты дороги строить не рентабельно.......... смывать их будет каждую смену сезона , поэтому большинство северных народов , не пользуются дорогами......... вы бы в вопросе лучше разобрались

Михаил Гехт

Дед, поинтересуся стоимостью дорог по вечной мерзлоте, этотне ваш чернозём. Не случайно Севморпуть до сих пор основной путь завоза. Ты бы сменил истояник пропаганды, эти ребята много косячат

Славко Сорванецкий)

Дедушка, а кинь координаты деревни! Съездим с друзьями, цветочки возложим, общественность и СМИ натравим... Тебе благодарственное письмо (подяку) за сигнал.

Ко
Константин

А почему звезда разрезана?

Ко
Константин

А почему звезда разрезана? 🤔

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Наш дедушка гениален!

Максим Jw

Фейкометчик.

Га
Галина

откуда инфа?