Yra Kozlov

Сколько детей современная женщина хотела бы иметь сейчас .при нормальных условиях?

Ответы
Даметкен Минбаева

Женщины, в том числе современные, разные, нормальные условия тоже все представляют по -разному, и дело тут в том ,что одна женщина видит своё предназначение исключительно в детях, а другие могут совмещать материнство с работой,творчеством и т.д.

Yra Kozlov

у вас сколько

Даметкен Минбаева

Сын и дочь.

Yra Kozlov

ну и . этого достаточно

Даметкен Минбаева

Хотя теперь, когда они взрослые, приходит мысль, что было бы здорово если был еще хотя бы один.

Лю
Людмила

Женщина должна рожать детей столько, сколько она сама может воспитать . Потому что в жизни бывает всякое, может прожить с мужем всю жизнь и воспитать детей вместе, но может случится, что она останется одна и ей придется самой воспитывать детей.

Yra Kozlov

сколько бог даст.ненадо вершить то что человеку не подвластно

Лю
Людмила

А это нам подвластно, надо всегда дружить с головой

Yra Kozlov

было бы подвластно все были бы счастливы

Наталия Стоенко (Доля)

Чтоб государство процветало,надо троих.Но прокормить и одеть,и дать образование даже двум сейчас сложно.Тем более,что государство не помогает,а обдирает налогами открытыми и скрытыми,в виде повышения цен на газ,тепло и т.д.

Yra Kozlov

обдирает одних и дает другим

Ша
Шамсуддин

ВСЕ в кавычках правильные женщины не хотят иметь детей потому что думают о себе )) а все не правильные в кавычках женщины хотят иметь более трёх детей потому что знают что сколько бы не было детей, еды на всех хватит

Анна Ромашко

А что такое нормальные условия ? Нормальные условия - это нормальная зарплата, которая позволяет без деления денег тратить не оглядываюсь не только на ребёнка, но и на семейную жизнь...

Yra Kozlov

достаток

Анна Ромашко

Да. Именно полный достаток. Чтобы голова не шла кругом на что купить ребёнку. Не говоря уже об остальном.

Елена Ткаченко

Нормальные условия - когда всё бесплатно: медобслуживание, образование. А сейчас как задумаешься, что будешь растить рабочий скот для богатеев - пропадает желание иметь ребятишек.

Yra Kozlov

в 62года

Елена Ткаченко

Ну, я своё потомство вырастила - мальчика и девочку. 😀 Размышляю о молодёжи....

Ни
Нина

это вы считаете сейчас нормальные условия????- Я раньше сандалики детские покупала за 1р.80коп,а теперь моя дочь внуку покупает такие же только за 2000т.р Нормально живем!!!!!!!!!!

Ольга

Глупый вопрос.. Не вы глупы, боже упаси я вас не знаю. А скольким вы можете дать достойное будущее? Я троих подняла, и теперь внукам помогаю. Их тоже уже трое

Yra Kozlov

у меня 3 класса по 32 ученика и все меня уважают

Ольга

Респект... Вопрос не по существу... Или ответ. А то что уважают... Молодчина

Yra Kozlov

и все вырастут уважаемыми людьми

Ольга

Все 32 на 4..конечно нет. Хотя каждый будет счастлив по своему

Yra Kozlov

но меня они будут помнить

Ольга

Конечно.... Мне почти 60.я помню своих учителей, и не только, я помню учителей своих детей и внуков.. Это нормально

Людмила

за всех женщин нельзя отвечать..самое рациональное иметь троих.два воспроизводят пару вместо двоих останется двое.а третий на развитие демографии

Е.m.c🇩🇪(Woman)

в Германии на каждого ребенка до 300 евро платит государство каждый месяц . и то рожать детей не хотят . а какие должны быть условия . чтобы рожали ?

Людмила Шутова

При нормальных условиях наверное троих. Но где эти нормальные условия? Мне кажется, что нормальному человеку и одного сейчас поднять трудно.

Елена Максимова

"Сколько Бог даст!"- так отвечала моя бабушка.Потом добавляла:" Только от Бога земного рожай,внученька! Дабы продлить Род божий на Земле!"

Ан
Анархист

Да женщины готовы рожать, мужьям бы платили достойно...а то кинули кость в виде материнского капитала и ипотеку на шею повесили.....

##
######

Нормальные понятие растяжимое. Не ограниченные финансы, помощники.... Медицинское разрешение. И можно рожать каждые 3 года.

Yra Kozlov

более менее одекватно

Елена

Какой интересный вопрос. Как будто в мире одна женщина! Кто-то хочет десять детей, а кто-то при любых условиях - ни одного.

Yra Kozlov

ни одного не женщина

Елена

Утверждение спорное.

Yra Kozlov

не скем спорить

Natali Shelkovica

есть женщины любят детей...есть не любят....и вообще в этом контексте нужно рассматривать не женщину...а семью.....

Лидия Куркина

Одного до ума не доведешь что их плодить не свиноматки - это мнение не мое молодежь так высказывается

Лидия Куркина

Мехрибан Соснина

Я всегда хотела троих и цыганка нагадала троих И есть у меня 31,30,29 будет двоим в мае ,третьей в августе

Роза Хасанова

Троих( хотя у меня всего одна, но очень сожалею, все времени было в обрез, полностью отдалась работе )