Звезда Очей Твоих

Кто со светом - тот москаль?

Ответы
Валерий

В пору этим насладиться😉лучше уж москалем, да ватником быть, чем упоротым гейропейцем🤣, а снежок то всё ближе, а за мутные замуты у них не получаются🤷‍♂️

Звезда Очей Твоих

🤝 истинно!

Be
Bergwasser

тебе весело, придурошная, что дети Украины сидят без света, роженицы рожают при свечах? Да ты просто мразь конченная, похлеще любого садиста.

Звезда Очей Твоих

Да,да. Но только после того, как детям Донбасса было обещано провести детство в подвалах, немразь.

Be
Bergwasser

ты ненормальная, хотя навряд ли это баба такое мелет, а если баба, то отбитая на голову.

Звезда Очей Твоих

А ты на весь организм отбитый. Хотя вряд ли ты мужик...

Be
Bergwasser

да, я не мужик, потому что происхождение у меня не мужицкое, а дворянское

Звезда Очей Твоих

а выглядишь дурак дураком

Be
Bergwasser

откуда тебе знать как я выгляжу? Домышляют только недалекие

Звезда Очей Твоих

ты мне себя примерно демонстрируешь, ненедалёкий

Fenix🇱🇹

И при чем тут это , я и с газом и со светом и с горячей водой и совсем не москаль , я европейка

Звезда Очей Твоих

уважаемая, делайте то же самое

Fenix🇱🇹

Ну это вы сказали , от хода событий , по вашему мы получается должны быть без услуг .

Звезда Очей Твоих

будете

Fenix🇱🇹

И с чего я должна быть без них , если у меня свой дом . Не надо свои тайные желания выдавать за реальность .

Звезда Очей Твоих

😁 не надо свои глупые измышления выдавать за чьи-то тайные желания.

Qqqq Qqqqq

и с теплыми батареями и безлимитной горячей водой, этакие зажравшиеся богатеи

Галина Д

Могут теперь прыгать сколько хотят и согреются и можно энергию вырабатывать

Звезда Очей Твоих

А что-то не скачут...

Галина Д

Таки некогда. Теперь жалуются везде. Интересно, с похолоданием в трусах красных ходят ещё или рейтузы тёплые одели?

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ вот дебилы...

Галина Д

Такова реальность. И самое фантастическое, что уверены, что уже победили

Звезда Очей Твоих

😁 да это сколько угодно. Не жалко

Андрей Заруба

Носящий фонарь москалей быть не может ( айфон имеет житель Москвы).

Звезда Очей Твоих

Эмммм... Я ничего не поняла

Андрей Заруба

Ну кто то подсвечивает фонарем, кто то телефоном, кто то Айфоном. Что непонятного. Вс бабло в Москве. И покупателей айфонов больше чем по России.

Звезда Очей Твоих

а у тебя в сознании что-то кроме айфона есть?

Андрей Заруба

Ну итель, иной, ксиоми?

Звезда Очей Твоих

оооо! Удивил!

Андрей Заруба

Надо уже новый искать. До семи тысяч. И хорошую батарею, стекло, чехол книжку.

Юрий

И со светом и с газом и вода есть горячая душ дома баня по субботам

Юрий

Но в Москве я не бывал ни разу(

Звезда Очей Твоих

приезжай

Юрий

Не люблю больших городов, но для эксурсии можно

Марина Березовская

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯАААААААААААААААААААААААААА.....)))

Ир
Иринтер

Да. Остальные не зря тренировались скакать, к зиме пригодится)

Звезда Очей Твоих

😂 для сугреву

Ир
Иринтер

ну🤣

Дядя Миша

Девочки, смеюсь над вашим юмором. 👍
🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ботzман Барисыч

у них еще есть водопровод и водоотведение..зачем им столько..

Звезда Очей Твоих

🙄 действительно...Но нет асфальта, унитазов и стиральных машин

Алексей Кожура

у нас в волости ого го сколь ГЭС а он дороже чем у них !

Звезда Очей Твоих

а ты у них живёшь?

Алексей Кожура

и даже в Китае наш свет и им дешевле !а живу я в Амурской волости !

Звезда Очей Твоих

И с чего ты взял, что знаешь их расценки?

Алексей Кожура

да мама там была и говорила !

..
...

да и с газом вообщем то..попрыгать я надеюсь не надо ?

Звезда Очей Твоих

😁 Боже кпаси!

Владимир Чураков

И, сука, не скачет! Да и зачем скакать, когда тепло? )))

Андрей Ложкин

Иногда хорошо и в ананимной обстановке посидеть🙃

Звезда Очей Твоих

вот и сиди

Евгений

Не обзывайся пожалуйста и у Москалей не все гладко

Звезда Очей Твоих

и что это меняет?

Юрии Федоров

Кто без света-тот кузнечик,он бендеровец и грешен.

Олег

А кто против тот без света и тепла зато с голодом

Илария Игнатенко

москали не скачут-они домой в гробах фигачат.

–1
Илария Игнатенко

ты себя видела,тебя можно только в темноте и то мерзко,бедняга как ты с таким то ебалом живешь?!😉

–1
Чио-Чио-Сан

И кто с газом тоже. Тепло, потому и не скачет

Андрей Мацнев

И картинку вот такую добавить😁 🖼