Юлия Юлия

Почему так? Как только стоит сказать мужчине что-то против....я сразу выслушиваю много интересного про себя....НИКОГДА не буду плясать под их дудочку....лучше останусь одна...чем с таким "сокровищем"....

Ответы
Профиль Удалён,по Собственному Желанию :kissing_Heart:

Юля мужчина на то и есть мужчина,мы все равно им не равны ,если он говорить о Вам по существу то надо задуматься может вы не правы .Найти другого или остаться одной это очень легко за секунды,важно то не будете ли патом об этом желеть

Юлия Юлия

Вот именно, если бы по существу говорили...может мне такие попадаются...думают только о своих желаниях..

Татьяна Новикова

Скажите, а лучше ли Вам было бы с мужчиной, который покорно и молча сносил все ваши высказывания против и старался во всем угодить? По-вашему такое "" сокровище лучше?

Юлия Юлия

Нет...не лучше...я уважаю тех мужчин, которые считаются с мнением женщина...которые в паре на равных правах...голос должен быть и у мужчины, и у женщины...

Татьяна Новикова

И где ж такого найти, они если и есть такие, то давно уже все заняты

Денис Денис

Нет ты не права ,если слово твоего мужчины не закон ,то ты не его девушка ,самое главное чтоб он был важнее всего должно быть мы и мнение надо уважать это любовь

Ирина Елисеева

Как только мужчина понимает, что он для женщины важнее всего, то с легкостью начинает вытирать об нее ноги. Почему так?

Денис Денис

Нет Ира значит это не уважение и не любовь ,просто это не понимания друг друга и просто бестолку потерянная жизнь и время ,а любящий так не делает.Самое главное чтоб было взаимно.а кто вытирает ноги это значит не твоё ,просто надо уйти как бы трудно оно не было поверь люди не меняются они играют роли нужные им ,я это знаю по своей шкуре и гребанной жизни которую я прошел,хотя уже не раз и так и не учусь на ошибках .хочешь в отношениях или в жизни.просто это не любовь и от части ты права

Бегущий За Удачей.

Против можно сказать в лоб, а можно через согласие и сделать по своему.Называется притирка , кто любит сильней тот уступит.

. Константин

А Вы соглашайтесь и делайте по своему. Я, Я и дальше идите, получается с мужчиной рядом, и нервы в порядке

Ольга

Не забивайте голову таким мужчиной - это не ваш мужчина. ВАШ мужчина сам пойдёт вам навстречу во многом.

Максим Руденко

Найдите такого мужчину,который будет ценить и уважать ваше мнение,а это значит что вы ему дороги

Юлия Юлия

А где найти?

Максим Руденко

Не знаю,женщины всегда выбирают не тех,оглянитесь может он и рядом вы его просто не хотите замечать или видеть

Юлия Юлия

Аууууу

Максим Руденко

В отношениях своё эго нужно засунуть куда подальше,

Игорь

Может ваши мужчины это инфантильные нарциссы с неоправданно завышенным мнением о себе?)))

Юлия Юлия

Может.

Игорь

Такой живности много. Относитесь к этому с добротой

Вя
Вячеслав

Правильный выбор мужчины делайте.

Юлия Юлия

Уже не делаю выбор, мужчин не осталось...а ностоящие Мужчин вообще нет уже...

Вя
Вячеслав

Так проблема то оказывается в мужчинах (по вашему), а не в вас. Может вам есть над чем подумать? Что то вы ни так делаете? А может я и напрасно, вам пишу, если вам уже ни кто не нужен, уже и выбор перестали делать?

Юлия Юлия

Вячеслав! Со мной всё хорошо...

Вя
Вячеслав

Правильный выбор мужчины делайте и выполняйте в семье, роль соответствующую, женской природе. И будет вам женское счастье, а не постоянный раздрайв в отношениях доводящий до нервного истощения обоих и приводящий к краху семьи. Это мой вам ответ, на ваш же вопрос. А, что вам хорошо и вы выбор уже не делаете, я это услышал. Мира вам в душе и помните, что женский век короток и поменьше спорьте с мужчинами и будет вам радость.

Ник Цукерман

Критика часто полезна,чтобы понять,как обойти такой разговор и имеет ли смысл спрашивать

Анатолий Мирошниченко

на "сокровище" не должно быть кавычек...и тогда все будет великолепно)))верьте в себя

Вовочка Бакка

он ведь тоже живет с "сокровищем"...подумайте об этом, прежде, чем хлопнете дверью...

Юлия Юлия

Я "сокровище"😄😄😄

... Рус

Вы заблуждаетесь...Мужик или молодой мужчинка - это не мужчина.Суть в этом,однако.

Олег

держите это в тайне,зачем же так кричать,другие -возьмут такое сокровище себе.

Юлия Юлия

Пускай забирают...как сказал один мудрый философ...."..... И лучше будь один, чем вместе с кем попало!"

Ел
Елена

правильно . пошел он нафик. жизнь одна и короткая чтобы её тратить на неврозы.

Сергей Коваленко

..и правильно...некоторым надо быть одним...так что не пляши....такая умная)))...

Jurijs Bickovs

Nu muz4ini bivajut razdnije , v spore razdajetsja istina, perehaditj na li4nasti v spore eto ne krasivo, a pod saksafon splja6e6 😉

Андрюха Нелюбов

Мужик всегда прав. Мужик сказал, мужик сделал, если он не тряпка конечно.

Ольга Зандер

Просто ещё не нашелся тот мужчина ,под чью б дудку хотелось плясать.

Татьяна

Самое интересное, что люди выбирают себе пару по одному типу.......

Тюлень Любви

Вы все такие в челябинске, или есть покладистые барышни?😆

Юлия Юлия

А как же взаимоуважение?

Тюлень Любви

Это приходит с жизненным опытом и воспитанием.