На
Наталия

Срочно!!! Ищу мужа для своей подруги! А то она такая деловая, везде гуляет, ни у кого не отпрашивается… Аж бесит… 😁 😜 🤣

Ответы
Изя Поцман

Ну да.... Я за тебя переживаю - вдруг у тебя всё хорошо.....

Эльхан Халилов

хорший муж с такой не свяжется,в худшем случае убьет

Эльхан Халилов

тот у кого нет хитрости и способности врать ,,аостольное терпимо,просто надо различать

На
Наталия

Как различить, если маски на лицах.

Эльхан Халилов

я же говорил ели почуеш лож и хитрость-беги

На
Наталия

Она чуется поздно...... года через 1,5 - 2....

Эльхан Халилов

боже,да если человек обманул или схитрил вообще к кому.то -ясно беги

Алексей Шутов

Пусть гуляет если ей хочется!

На
Наталия

Я тоже так думаю...... но бесит. 🤣

Алексей Шутов

Вот у вас есть свои обязанности перед вашей семьёй,а у неё нет такого!!!

На
Наталия

Поэтому ей и хорошо, а мне отпрашиваться нужно

Алексей Шутов

Отпраситесь и идите только и всего!

Алексей Шутов

Выйдет за муж тоже будет сидеть.Я всю юность на дискотеках отработал!

На
Наталия

Смотря кто будет сидеть. Все мы разные и жизнь у каждого по-разному складывается.

Ег
Егор

Пусть гуляет. Перебесится...

Ег
Егор

И вы гуляйте пока есть время

ОК
Ольга Карасева

За это подругу и не любишь?

На
Наталия

Не подруга она мне больше.

Семен Гуральник

Надо надо.Не позно ли.

Сергей Гущин

Где живет подруга ?

На
Наталия

3 улица строителей дом 25 квартира 12

Сергей Гущин

Ооо.! Там уже столько народу побывало. Затрепали вашу подругу.

Галина Мазяркина

😁 😁 😁 👍

Жамиля Джумабекова

молодец подружка

Валентин Чистяков

в интим магазин!

Николай Сапелкин

Сексуальная?

Борис Иванович Гурчев

Одна, что ли?

На
Наталия

Хоть кого-то пожалел. Спасибо!

Борис Иванович Гурчев

Вы же сами написали - аж бесит. Ещё и картинки дурацкие присовокупили. Хотели сказать что это юмор?

На
Наталия

Не цепляйтесь к словам женщины, которую бесит свобода подруги.

Борис Иванович Гурчев

Вы только что написали, что вас ничего не бесит. Запутать пытаетесь?

На
Наталия

Мне с Вами стало скучно..... Всего доброго. Более понятливых собеседников хочу пожелать Вам!

Иг
Игорь

позавидуй

Иг
Игорь

голова болит а так терпимо

На
Наталия

Шо.... сегодня опять..... болит?

На
Наталия

Головоломка, чтобы голова не болела.

Ali Agasiyev

🏃‍♂️

Од
Одел

ищи