Ирина Счастливая

Кто любит читать книги? Каких писателей? Какие жанры?

Ответы · страница 2
Татьяна Маркеева

Каждый день читаю.Русскую и зарубежную классику перечитываю.

Ирина Счастливая

Что нравится из зарубежной классики?

Вячеслав Шадрин

История, фэнтези, сказки народов. Роберт Асприн, фэнтези+юмор.

Розалия Файзуллина

Классика. Толстой,Бунин,Тургенев,Булкгаков,Лермонтов,Пушкин

Татьяна Маркеева

Русская и зарубежная классика.

Розалия Файзуллина

Зарубежная прежде всего РЕМАРК. ДРАЙЗЕР,МАРК ТВЕН...много их.....Еще мое любимое произведение ОВОД

Naftalin Medvedyakis

Встречный вопрос- бутылочки перед вами...пить или смазывать?

Ирина Счастливая

В чем смысл данного вопроса?

Naftalin Medvedyakis

Работаю в косметической фирме...всего лишь

Ирина Счастливая

Прошу прощения, но так и не поняла связи между моим и Вашим вопросом 😊

Naftalin Medvedyakis

Не волнуйтесь, сударыня...рекламный ход...удаляюсь

Ан
Андрей

Я...в основном зарубежных... Научная фантастика и фэнтези...

Ан
Андрей

Много чего... Сильно торкнул "Тайранский перевал" Сергеева...

Сергей Будрин

из тех-кто действительно понравился: В.Кунин и В. Пикуль...

Борис Смирнов

всё подряд- начиная от витрин и кончая трудами Сталина.

Михаил Поляков

Из последнего, Теодор Драйзер ( Американская трагедия)

Ирина Счастливая

Мне почему то тяжело начинать читать Теодора Драйзера🤔

Михаил Поляков

Мой совет, хотите пройти мимо Драйзера. Проходите. Я лет десять думал, читать трагедию или нет. Я пожалел о том, что прочитал!

Александр

Фантастика,фэнтази и приключенчиские с дедективами.

Серега Федоров

ЛИТРПГ.Постапокалипсис.Фэнтези.Боевая фантастика

Ал
Александр

Я читаю Ремарка,Берроуза,Библию.А что ты читаешь?

Ирина Счастливая

А.Дюма, Сидни Шелдон, Уилки Коллинз, Джейн Остин, Эльчин Сафарли, Генрих Манн, Морис Дрюон, Агата Кристи, Жорж Санд

Ал
Александр

Роман хороший посоветуешь...

Ирина Счастливая

Уилки Коллинз "женщина в белом" Эльчин Сафарли мне нравятся все романы, но я думаю это больше для женщин

Вера Свежинцева

люблю читать , есть немного всякой литературы...

Borivoje Margetic

ја не љубим читат књиги... ја пишем књиги....

Марат

Только научно-техническая литература.

Се
Серёга

Фантастика,фентази,исторические

Ирина Счастливая

Что читал из фэнтези и исторических?

Се
Серёга

Не запоминаются названий,а истрические про ВОВ

Константин

Полякова авантюрный детектив

Десант

Жанр - Теософия

Татьяна

детективы

Александр Грибанов

Я с детства люблю читать. Мне так много интересно, что и не перечислить...Марка Твена и Роберта Стивенсона , кое-что, конечно не всё... даже довелось прочесть на Английском языке, ... это было в молодости... Сейчас читаю всё меньше: "мартышка к старости слаба глазами стала..."😢

Ирина Счастливая

Моя дочка с детства очень любит читать. Может одновременно читать несколько книг😊