Во
Володя

У меня телефон Что то глючит на одной Девушки. Что делать? Она вредная и противная Злюка.

Ответы · страница 2
Баба Яга

удаляй нафиг

Сергей Иохин

А может быть она агент спецслужбы ,и номерок её не ищет дружбы ,засел зараза ,глючит не по-детски ,и ждёт звонка ,и ждёт моей отмески ?

Сергей Иохин

Я уверяю вас ,что Трамп нитуп !и знает то ,очём мы только грезим !)

Котэда

конечно..... знает..... и никому не говорит! И не скажет! Потому что он не туп, но ни хера не знает

Сергей Иохин

Да конечно же не может Трамп знать ,что у нас будет весной, какая будет например погода в марте на территории нашего государства ,но он нитуп ,уверяю вас ,нитуп !)))

Котэда

конечно. Тупые миллионерами не бывают