Юля Удалова

Когда человек воду пьёт его даже змея не трогает?

Ответы
Vladimir Rakivnenko

"Когда человек пьет даже змея не трогает*-старинная пословица... Ну а когда мужчина кричит.)-..лучше набрать глоток воды и остальное выплеснуть на него чтобы его пыл охладился ..И потом с глотком воды во рту.. молчать)... .пока твои *тараканы* в голове не угомонились...не то...мужик беги)))"

Михаил Гехт

так это в пустыне: зачем змее полусухое?

Qqqq Qqqqq

на водопое самые нападения и бывают

Анатолий Серёга

...А когда спит, даже медведь и волк!

Пётр Ермаков

Трогает, ещё как трогает...

Юля Удалова

Расскажите о этом:)

Пётр Ермаков

А что рассказывать ? Я три года служил в пустыне Кара-Кумы, с фляги пил воду и боковым зрением рядом я увидел гюрзу - если бы я нечаянно наступил бы на неё - этой переписки уже не было бы. Змеи, как правило первыми не нападают на человека - тепловой фон человека для них слишком велик.

Nikola Mahkov

-у вас опыт?--😀

Ел
Елена

Почему?