S.незнакомец

нужны ли эмоции человеку может они лишние

Ответы
Ольга Жужгова

человек рождается с набором чувств и эмоций- так что это дано всевышним тому и радуйся.

Нина Архипова

Нужны. А иначе как контролировать своё состояние, как понять, что ты живой?

Татьяна Маркеева

Если читать стихотворение без эмоций,оно будет напоминать молитву.

Раиса Байтулек

Конечно, нужны! Без эмоций жизнь была бы однообразной, монотонной!

S.незнакомец

да ладно

**Юля**

Эмоции не покупаются, они сами проявляются..!

Сергей Демянчук

если природа нас ими наделила. значит нужны.

Нуяда

Здрасти, приехали.....а как без них то?

Марина

Без эмоций это не человек. Это робот

S.незнакомец

а мы кто

Марина

А мы люди

Елена

Конечно))

Ольга В

Да, мы люди, а не киборги

Т@Ня

эмоции обогощают жизнь человека

S.незнакомец

чем

Т@Ня

это психическая реакция на события , людей и т.п. Человек же не бревно, в конце концов...если ему больно, он испытывает страдания , а окружающие , видя, это стараются ему помочь. И т.д.

S.незнакомец

я про эмоции

Т@Ня

и я про эмоции. Вы ,может быть, не знаете, что это такое? Боль, радость, отчаяние, злость, отвращение, застенчивость, презрение, удивление.... если бы люди не испытывали эмоции и не выражали их, как бы мы между собой общались?! Мы бы не понимали друг друга!

S.незнакомец

ляжь на операцию к эмоциональному хирургу а вдруг у него как раз будет боль радость отчаянье злость отвращение или презрение

Т@Ня

есть еще понятие профессионализм. Я удивлена, что в Вашем возрасте Вы этого не знаете.

Ирина Карасева

лишние тогда, когда через край

Ва
Валентина

Ротобу они не нужны. Так что....

Ма
Малинка

Без эмоций,мы будем манекены!

S.незнакомец

да ладно

Людмила Сухая

без эмоций скучно будет

На
Надежда

Нужны,но не через край..

Виктор Максимов

ТОГДА ЭТО РОБОТ

Valentina

Это энергия.

S.незнакомец

которую отдаешь и получаешь стресс

Виктор Косачёв

Без эмоции живут только дебилы и дауны.

S.незнакомец

ну ну

Елена Зуева

Нужны.

S.незнакомец

а за чем

Елена Зуева

Без эмоций человек становится роботом.

S.незнакомец

мы и так биороботы