Константин Карлов

Всех с наступающим!!!!Наверно пора подвести итоги года?Побыстрей закончить войну и заняться делом.Хватит болтать.Всем удачи и радости!!!!!❄️☃️😜🍾

Ответы
Максим Jw

Антон Павлович Чехов писал про НГ:
«Радоваться такой чепухе, как Новый год, по моему мнению, нелепо и недостойно человеческого разума. Новый год - такая же дрянь, как и старый, с тою только разницею, что старый год был плох, а новый всегда бывает хуже... Пo-моему, при встрече Нового года нужно не радоваться, а страдать, плакать, покушаться на самоубийство. He нaдo забывать, что чем новее год, тем ближе к смерти, тем обширнее плешь, извилиcтee морщины, старее жена, больше ребят, меньше денег...»

Евгений Бриг-Снежин

Любовь берём мы за основу,
что явлена нам - свыше- снова?
Стихи? есть, что острее бритвы,-
тихи, как шепот от молитвы...
Пурпур заката, отсветы зари,-
за всё судьбу, друг мой,
благодари!

Григорий Карпенко

ПРЕДЛАГАЮ ТОСТ: За тех кто в море, в поле, в воздухе, в космосе = ЗА РОССИЮ! Будете присоединяться?

Григорий Карпенко

С Новым годом! Счастья Вам желаю от всей души!

Ми
Милена

Мы делом заняты своим. И война не мешает! Весело весело встретим Новый год!

..

Хорошо бы итог по этой теме подвести хотя бы в следующем году.

Клим Елдаков

Не правильно. Скорее России победить в войне. И только так!

Константин Карлов

Победа нужна по любому,иначе нас сожрут

Клим Елдаков

Вот и я об этом.

Виктория

И не просто победа, а ПОБЕДА!!!!! Фактическая, реальная....броня, чтоб вякнуть не могла никакая мразь....

Виктория

С новым годом, ребятушки!

Луиза Котельникова

Так и есть Плваны перкевыполнены за конец тоже тост был))

Татьяна Варакутина

Спасибо!! И вас с наступающим Новым Годом!!

Не
Нелли

Спасибо и вам всего наилучшего ! 🍾🥂🎄

Не
Нелли

Благодарю от души !

Любовь Z

С наступающим Новым годом и Вас!

Жадыра

Спасибо. И вам с наступающим!!!!

Ма
Марта

Верно. Спасибо. Взаимно.🎄

Александр Боярский

Закончим в 2023 точно!

Константин Карлов

Очень хотелось бы,удачи в будующем году!!!!!!!🤝🥃☃️

Александр Боярский

Будет! Я так загадал!

Se
Serg_From_Usa

да? А как закончить?

Ан
Анна

Спасибо,взаимно

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Зинаида Бадяева

Оптимистично!!!

Ольга Шишкина

СПАСИБО ВАМ!!!

Ольга Шишкина

Очень приятно!!!!

Леди Мила

👍🍓 спасибо!

Гефест Bear

Благодарю!🎄