Aygun

закон подлости - это когда... что?)

Ответы
Владимир Панферов

Хлеб, намазанный маслом ................................................ в низ.
Галстук когда надо-- не завязывается, а шнурки на туфлях - три морских узла вместе.

Мирослав Бороздин

...когда вещь ломается в первый день по истечении гарантии...когда инструкция написана на непереводимом языке...

Ronan S

это когда в магазине скидки на на тебя ничего нет))))))))))))) 😂 😂 😂 😂 стоишь такой ошалевший)))

Котэда

. а тут еще на ступеньках упала и порвала колготки(((

Котэда

Гадом буду. век воли не видать

Ronan S

😂 хорошо соседями не поклялся)))

Котэда

))) чтоб сдохли все соседи

Вл
Владимир

Когда презерватив лопается, когда улетаешь а кто-то за солью пришёл,,,, 😘🙃🙂

Анастасия Франц

что-то пошло не так как планировалось, ну или как я говорю, прилетела птичка "обломинго"

Евгений

это когда можешь трахнуть желающую деву, а болт стоит на полшестого....

Николай Иванов

молоток, которым забиваешь гвоздь, обязательно попадёт по пальцам...

Николай Иванов

Ученые объяснили, почему бутерброд всегда падает маслом вниз http://www.infoniac.ru/news/Uchenye-ob-yasnili-pochemu-buterbrod-vsegda-padaet-maslom-vniz.html

Николай Иванов

проверил и поверил, кот сейчас место экспериментов изучает...😉

Виталий Бугриев

Только дал согласие на должность и тут же предложили лучшую.

Nikola Mahkov

наиболее то событие--которое наименее желательно!..

Ангел L

когда на 100% всё просчитанно..а результат-облом

Нурсултан Арипов

это когда в пачке братюни последняя сигарета

Margaret Www

Это когда наступаешь на одни и те же грабли.

Сергей Степановский

Это, когда Вы делаете против Вашей совести.

Ангел

Оделась тепло а на улице солнышко сияет! )

Этоя

Он пришёл - её нэма... Она пришла - его нэма

Sultyman Shakh

нужен телефон а у телефона заряд села )))

Татьяна Еременко

Когда бутерброд падает вниз маслом!🤣

...abuzer ...

Koqda idyow na svidaniyu a tam okazvayetsa druqaya znakomaya))))

Алексей

Когда бекова

Людмила

Наперекосяк